Алекс, должников утюгом не пытай, наше оружие - слово:) Удачного отпуска, мы тут пока в обороне

Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Алекс, должников утюгом не пытай, наше оружие - слово:)))))))))))
Удачного отпуска, мы тут пока в обороне будем!!!!!

Закодировала меня Юка, точно закодировала!!!!!!!!:)))))))))))))))))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

СЧАСТЛИВЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ! Я может по дороге откуда нибудь выйду в форум, а то ведь без форумчан и не жисть уже - подсел однако!!!!! :)))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А я ужо все! Не хачу больша работать! Пошел из офиса и дверь на замок!!!!!
Сотрудников своих еще час назад отпустил! Везет же им.
Друзья до встречи в понедельник!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (217.115.179.---)
Дата:   давно

Ромыч,
я с отпуска приехал в начале месяца. Был в Перми (привез к себе домой невесту) и в Тюмени был у друзей (учился я там). Отпуск на машине это класс-в любое время можно съездить куда угодно. Пока был в Перми сгонял в Кунгурскую ледяную пещеру. Машина ни разу не подвела, ни разу даже колесо не проколол.

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

В кунгурской пещере я был, летом снаружи жара, а в пещере холодина. По Каме на теплоходе не путешествовал? Там можно раньше было на теплоходе совершить поездку дней на 10 по городам стоящим на Волге, как нибудь опять туда съезжу.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, ОТБЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

едем завтра с друзьями на их восьмерине (ваз-08)
к теще нашей на дачу!!!)))
а там озеро Синара!!!! рыба!!!! пиво!!!! машлык-кебаб!!!
матрас надувной!!! ласты!!!
эххххх блин! жизнь удалась))))

народ не работайте летом (как я) в выходные! это плохо!
лето короткое

всем пока!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А я вчера блинов наколбасил, правда видать сметана была немного того. Обожрался и пронесло потом :))))))))))) Жизнь удалась! :)))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Принесла нелегкая в город и меня.
Как оказалось - здряя!!!!! Нк сделано другими то, что нужно доделывать!
Но - хоть специй докупил каких надо, вечером будет песня.......короче буду стремиться достигать вершин кулинарного мастерства, на фоне прочих удовольствий..........

Пеший, а ты блины то с мышами ел?:) Крупных наловил?:)))))))))))))))))
Они мне в фольгу то влезут?:))))))))))))))
 
 Re: Традиционная пятница-развратница. Ваши планы, друзья!!!!!!!!!!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока Миша готовится на даче к понедельнику,расскажу,как я в море рыбку делал.В прилове всегда есть чем поживиться.С ивасём красная попадается,осьминоги,это летом,с кошельковым неводом.Зимой,когда тралом добывали минтай,попадался кальмар,треска.Берешь ещё живую,разделываешь и на камбуз.
Попал я в начале своей рыбацкой судьбы как-то на подмену,на РС(рыболовный сейнер),маленькое судёнышко с экипажем в неполных два десятка человек.Выбрали трал,я стал минтая собирать.Народ спрашивает,зачем?Я говорю - есть.Да кто его есть будет? - удивился народ.А я никого и не заставляю - отвечаю.А в ту пору,надо сказать,я мяса ни в каком виде не ел,эксперимент по омоложению проводил,но это другая история.Так что,рыбка мне была необходима не для жиру.
Взял я с запасом,для себя и для возможных желающих(знал,что такие найдутся).Внутрь положил специи,что были(перец,лаврушка,травки),посолил,сверху накрыл луком,положил на протвень и в плиту,на малый огонь,пропарить в своём соку.
Через некоторое время на запах стал собираться народ.Я свою долю предусмотрительно забрал,оставив желающим остальное.
Когда они съели по рыбёшке,бросились наперегонки за добавкой и один из них,2-й механик,сказал:"Я пятнадцать лет хожу в море и никогда не считал минтай рыбой,так,мусор.А она оказывается такая вкусная!"
Конечно вкусная.Любая свежая рыба,тем более сразу из воды,да ещё и с умом приготовленная,это объедение.Миша прав,её не надо зажаривать,как делают по стандарту почти все хозяйки.Получается,как в столовой.Её надо парить,в своём соку,и лучка,лучка побольше,он аромат даёт(не луковый) и специи,специи...
Пойду-ка я поем,ребята,самый раз,0:15 на часах)))))).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024