О, блин, пинать начали. Ну куды бечь крестьянину? Ну вот . мне делать в пятницу на работе.) А Магре

Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: PAL/perm (---.ccl.ru)
Дата:   давно

О, блин, пинать начали. Ну куды бечь крестьянину? Ну вот ... мне делать в пятницу на работе.))))))))))))))))
А Магре тут : раком поставят. В принципе прав он.
От сумы да от тюрьмы...
Любого наша доблестная милиция может хапануть, и пока чел докажет, что он не верблюд, его пропустят через каку нить пресс-хату. И на свободу он идет гордым и опущенным.

Мысль моя такова - даже в дермовой стране можно искать маленькие и не очень радости.

ЗЫ: папа, а почему мы в @!#$е живем - есть такое понятие, сынок - Родина.
 
 ну ребят! ну завчем же так)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ну ехали б спокойно уважать то надо не только себя а еще и окружающих...а то разговоры разговораим а веть он мог бы со злости и рихтануть ваш крузер ищи правды потом а у него никол ани двора и семеро по лавкам....так низя)
ну а мент вам попался просто дурковатый знаю на самом деле они разводить еще не так умеют...могли бы просто СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ СО СВИДЕТЕЛЯМИ СО ВСЕМИ и забрать права...просто так...а в суде уже пофиг кто и что докажет но правт то у вас уже не будет))) при том при всем до суда есть еще разбор в гаевне куда прийти надо и потратить своё драгоценное время...и тп...а водилу вашего могли просто свозить в диспансер и этого бы уже хватило чтоб лешить))))) короче вам просто ПОВЕЗЛО)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Magre - респект !!!!!!!
Автор: Злой (---.trs.su)
Дата:   давно

Даже добавить нечего!
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Таких водителей, которые пьяные, через 2 сплошную едут надо лишать прав на всю оставшуюся жизнь (или хотя бы на большую ее часть)
Тогда всяких п*%@#ров на дороге будет меньше и всем станет жить значительно веселее.

Еще и история подана ну прямо как похождения закадычных друзей, которые типа отбились от "злых" ментов.
Обычный пример ограниченного придурка, все радости жизни которого описаны кототкой фразой: "Вода в речке была теплой, пиво - холодным, а девчонки - очень мягонькими".
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

НАРОД, ВЫ ЖЕ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ!!!!!!!! ДУМАЙТЕ О ТЕХ КТО РЯДОМ!!! А менты это необходимое ЗЛО!!!
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ох уж эти ваши сказочкиииии....:)))))
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Black snipe  (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Слушай радной ты со славами по остарожней а то за с...ук где нибудь нарвешся у нас бы таких красавцев в отделе в обизъяник пихнули по почкам дали а таз на штраф стоянку из-за таких уродов как вы люди гибнут в падлу 1 мин на свитофоре постоять а УСБ такой@!#$ней не занимается

Тысячу раз отмерь один раз отреж
 
 Re: Как научить дураков на ЛК100 вежливости.
Автор: Листик (---.sinor.ru)
Дата:   давно

И долго сидел придумывал эту эпопею?
Ничего крутого не вижу, так нарушать правила из=за того что очень пописать хотелось, а особенно мне понравилась фраза "Ну, не прав парень канеччна одназначна, но я сидю молчу в тряпку - а то купаться больше не возмут." То есть ты там ваще никто был, так пуговичка от кальсона...
Гаеров конечно никто не любит, но и таких балбесов тоже никто по головке не погладит.....
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Много таких гонщиков видел ).
Пример того лета: делали дорогу, пробка огроменная, народ стоит, ждет, нервничает. По встречке летят "спортсмены" на модной спортивке какой-то, фары, гудок и т.п. - пасаны торопятся типа. Встречные на своей жмутся вправо. Через минут 5 пробка пошла, едем, видим: стоит спортивка в боку санитарки, морды как не было, у "пацанов" лица очень растерянные ).
Спортсмены херовы все так "кончают", рано или поздно.
Успехов.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Стою вчера в пробке по дороге в Кронштадт, на примоском шоссе недалеко от кольцевой. Говорю еще свой жене: тут пробки просто так не бывают - наверняка кто-то въехал в кого-то, и скорее всего на нашей полосе...
Проезжаю - так и есть: машин пять пострадало. Больше всех: Гольф черный, у него пол морды нету, возле него тетка стояла расстроенная.
Жип еше какой-то рядом с ним стоял, и еще кто-то, это на противоположной стороне дороги. А на нашей стороне Черный Пежо 405 вроде, тоже пол морды, Бомба 3-яя и еще что-то.

Видать Пежо на встречку выехал, встретился с Гольфом, и от этой встречи пострадали еще пару счастливчиков.
Вот тока когда я проезжал мимо Пежо этого сраного, на стекле у него заметил ту самую отъ.е.биську (по нашему - непроверяйку).
Думаю - вот с.у.к.и б..ять - делают что хотят... Еще одни на мерзавце кортежем по встречке объезжали все это дело...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024