Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: PAL/perm (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Давно хотел черкануть, но вчера отвлекся на Табачникову пепельницу. Дело было в воскресенье. Ехал с друзьями на машине ЛК-100. Едем впятером - спереди водитель и пацан один. Сзади я и две девахи. Водитель перед этим пил много пива по жаре, хочет пи-пи и едет как умеет. На перекрестке поехал на красный, через двойную, по встречке, объезжая бо-о-ольщую пробку перед светофором и распугивая всех "крякалкой". Ну, не прав парень канеччна одназначна, но я сидю молчу в тряпку - а то купаться больше не возмут. Сзади, на красный же, срывается "классика" (это жигули заднеприводная, а вовсе не КРАУН, как наверно подумали уважаемые японоводы) с простыми номерами и после светофора подрезает и прижимает нас к обочине. У водилы нашего лицо непонимающее такое, как будто первый раз роды бегемота увидел. Он привык, что его на этом ДРАЧИПОТЕ все шугаются и по обочинам щемятся. Я понимаю что будут счас этого придурка на жиге пинать ногами. Но оттудава выполз чел лет сорока, сунул ксиву в окно - какой-то там чевой то вощем гаер на отдыхе.... В машине у него девушка молодая, он горд собой и пышет павлиньим своим хвостом и классовй ненавистью. (((((((((((. Позвонил, приехала патрульная ДПСка, протокол, все дела, права нах забираем... ща еще спецсигнал у вас поищем, где это вы его спрятали, еще 500 рублей. А то у нас у самих сигналов таких громких не хватает. Тэк-с.
Тут в дело вступил парень с переднего сиденья, вышел сделал вид, что внимательно записал все данные экипажа патрульной машины, удостоверения этого гаера, его машины. И говорит челу из ДПСной машины: "Вы в протоколе ПОФАМИЛЬНО отметтье, что в машине еще 4 человека ехало". "Зачем?". "Дык, чтоб в суде потом подтвердить легче было что 5 человек видело, что нас гражданская машина остановила с угрозой для безопасности дорожного движения. А за рулем сидел сотрудник ГИБДД. А Вы, кстати, товарищ майор, при исполнении или как? Рапорт-то будете от своего имени писать? А если бы мы Вам в дверь врезались и поехали на трезвость всех проверять?". "Молодой человек, сядьте в машину - не мешайте работать". "Да и еще мы на суде покажем, что ехали на зеленый по правому ряду". "?????????????????????". "А вы нас остановили за то, что мы вас из дворов не выпустили, когда Вы ксивой своей из окна махали и матом ругались. Из мести, так сказать". "Ах ты сука, щенок, тварь, @!#$ь я тебя @!#$юка @!#$у порву @!#$ @!#$ про@!#$"................................ "Ну вот, а говорите неправда. Вы там отметьте в протоколе, что он до сих пор ругается. А телефон УСБ областного ГУВД не подскажете?". Прапор уже давно перестал писать протокол и с интересом следит за диалогом. Бабы выползли из машины и откровенно ржут. Я начинаю ощущать, что в деле наступает психологический перелом. Далее следует удар поддых. "Какая у Вас жена молодая. Давайте ее тоже в протоколе укажем, и у вас тоже будут свидетели, потом разбираться, если что..." По посеревшему лицу у гаера видно, что не хочет он бабу свою светить, а жена, она если и есть, то свидетелем быть не может, ибо где-то, скорее всего, далеко она от места происшествия. Девушка в жиге нервно садит сигарету за сигаретой, как лошадь раненая. Он не оставляет надежды отыграть ситуацию на себя и в ход идет очередная порция матюков. "А вы тут нас не оскорбляйте при свидетелях. Уголвный кодек еще пока действует. И вежливое население защищает. Посидим полгода в процессе у мирового и выясним, какую вы тут эротику в виду имели. Свидетелей всех опросим". 1-2-3 ...10. Нокаут! Гаер быстро садится в авто и с матом начинает отруливать. На вопрос прапора "Чо с ними-то делать?", кричит "Пусть валят, у..бки!". Получаем права назад. Махаем руками отчаливающей ДПСке. Сами уехать не можем минут десять. Сидим ржем. Водитель сбегал куда -то во дворы отлить. Идем за пивом. И едем на речку. Далее, к чести протрезвевшего за время этой склоки водителя, исключительно с соблюдением всех правил.
Вот так, уважаемые коллеги, я понял что нужно в любой ситуации себя уважать и, главное, не терять чюйство юмАрА.
ЗЫ: Вода в речке была теплой, пиво - холодным, а девчонки - очень мягонькими. Буду теперь этому парню звонить при всех своих встречах с ГАИ.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

хорошая сказка

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Um  (---.ru)
Дата:   давно

Ну и чем гордитесь через двойную ,под красный, пьяный , да ментам
которые таких прав лишают, памятники надо ставить, что спасают чью-то невинную жизнь.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: PAL/perm (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Автор: Abod™ (217.118.91.---)
пасибо дорогой товаришь. не зря я тут полчаса на клаве двумя пальцами с похмелья херачил. добрый ты чееловек...
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Паныч [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

куда купаться ездили..?
мы в полазну гоняли зашибись..также на 2 заливе вода гут..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Да епти
"Ну и чем гордитесь через двойную ,под красный, пьяный , да ментам
которые таких прав лишают, памятники надо ставить, что спасают чью-то невинную жизнь."

Эти менты если бы сами нормально ездили - вопросов бы не имел.
А то они сс.уу.ки на красный 120км/ч под двойную сплошную, под кирпичю
И не важно что выключена сирена, или машина гражданская с синими номерами или вообще с обычными номерами, но у водилы ксива есть.

Я не против ездить нормано, но когда эти козлы сами нарушают ПДД нагло, и при этом требуют от нас овиновения, да пошли они!!!!!!!!!!!!!!!.........!!!!!!!!!!!!

Если кто считает, что я не прав, готов поспорить.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: PAL/perm (---.ccl.ru)
Дата:   давно

2 паныч: ездили на Чусовской водозабор, там все нормал, тока машин дафига.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Полный бред. Такие запугивания может испугаться разве что сержант, аттестованный месяц назад.
Для предотвращения правонарушения сотр. мил. совершенно не нужно
находиться "при исполнении" т.е на офиц. дежурстве, табель не ведется и считаются рабочими 24 часа (- отпуск) - нормативные док-ты не привожу, хотя могу.
Жена в жизни не узнает ,даже если в суду разбор будет (каким образом), да и девушка сотр. может "оказаться".
Экспертиза покажет алкоголь - дальше разговор беспочвенный будет даже в суде - ну разве что оочень крутого адвоката поимеете со связями в судейских кругах. УСБ в жизни такой фигней заниматся не будет - при явно Вашем правонарушении.
и т.д.
Ну все это если Вы не имеете очень приличных связей, и то в этом случае дело просто замнут - никто себе на хребет лишние проблемы взаливать не будет -всяко может повернуться..
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: PAL/perm (---.ccl.ru)
Дата:   давно

2 Korsar. Разделал ты меня.
Каюсь. Честна. Дело было и базар такой был, а уехали, потому что отье.би.ська была ("оказывать содействие" и т.д.)
Все, пошел посыпать голову пеплом.
А потом купаться. Не, ну не с пеплом же мне в башке ходить.
А над гаевней разъ.ебаю при первом удобном случае. Всегда. Меня тож не штрафуют (пом. депутата - хотя по закону должны, но не связываются). И перед демонстрацией ксивы всегда беру радар "пострелять".)))))))))))) Чаще всего дают. Один раз уронил.

"нормативные док-ты не привожу, хотя могу", приведи ка, очень интересно, в любом случае. И про подрезание откомментируй - как это?

"Ну все это если Вы не имеете очень приличных связей, и то в этом случае дело просто замнут - никто себе на хребет лишние проблемы взаливать не будет -всяко может повернуться" - больших связей не имеем. Депутаты всякие это так.... побоку)))))))))))

ЗЫ. Меня интересуют больше связи половые. С девушками. Желательно стройненькими.
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Magre (212.30.181.---)
Дата:   давно

Дерьмо все это и страна поэтому дерьмовая.А все оттого,что сам себя не уважаешь и деградируешь до тех-же ментов.В следующей истории тебя также раком поставят-и примешь это,как миленький.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024