Я, собственно, об этом и говорил. И говорю сейчас. Только разговор начали с того, что этим людям

Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Я, собственно, об этом и говорил.
И говорю сейчас. Только разговор начали с того, что этим "людям" бумажки выдают что бы проблем с обыском машин у них не было. а они, прикрыфваясь этими бумажками под красный ч/з двойную сплошную другим в ЛОБ.....
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Согласен с общим мнением - дерьмовая ситуация...Накрайняк включи аварийку и иди в подворотню...А то на красный свет, по встречке...
А учить и слегка, скромно так, "издеваться" над сотрудниками можно...Реальная ситуация:
возвращаемся как-то со знакомым с рыбалки, перед седанкинским подъемом (кто из Влады, знает, там частенько пасут), с радаром стопорит меня. Шел я где-то 80-90 (там меньше просто никто не ездит, но по закону 60, так как вроде уже черта города). Просит документы, я молча подаю. Приглашает пройти в свою машину, я молча иду...Дальше - интереснее. В машине сержант, изучив документы, спрашивает, типа, чего нарушаете, уважаемый...Я с недоумением спрашиваю - а чего я нарушил-то? Немая сцена с минуту - они только друг на друга смотрят, и все...Первый радар мне протягивает и грит - вот ваши показания...Я в ответ - не мое, передо мной машины ехали, их это...А у меня в машине свидетель, он подтвердит, что на спидометре было 60...Они обиделись, стали пробивать машину на угон...Я в это время вежливо попросил сержанта поправить значок, переписал номер, и попросил его предъявить удостоверение...Опять немая сцена...На его вопрос зачем? я опять же вежливо, но настойчиво заявил, что имею полное право с ним ознакомиться, и он не имеет права отказать мне в его предоставлении...Потом я долго и пристально изучал его ксиву, тщательно переписал данные (ручка и блокнот всегда есть в барсетке)...Видно, я их достал, и они, не дождавшись запроса по угону, отдали мне документы и я поехал дальше...Все заняло минут двадцать, но мне не жалко - ради вида их недоуменных физиономий я бы еще полчаса там постоял-пообщался...
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

В принципе ты такой же как этот гаер, как все это говенное правительство и депутаты - да ты и из этой кухни!
 
 Re: Как научить ГАЕРОв вежливости. Опыт комплексного исследования. Или какие они Б.
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

TO Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)

Если это мне, то я не понял,чем именно этот гаер плох? Что с девушкой на машине ехал? А в одну кухню с правительством и депутатами меня ставить вообще смешно. Я понимаю, что милиция
скромпрометирована настолько, что тебя называть "ментом" будут независимо от того в каком ты подразделении служишь. Но я думаю
не меньше, чем другие госорганы (какие-нибудь лицензии, разрешения получали в различных "комитетах" и и т.п. ?), в МВД хоть УСБ есть.
А имеем, ИМХО, то что заслужили своим пофигизмом (и я в том числе).

PS У нас в регионе любое (даже мелкое) ДТП с сотрудником милиции
докладывается утром нач ГУВД, и первый вопрос его, независимо от вины, был ли он пьян. Так ,что при ДТП (если мирно не разошлись) у нас трясти ксивой себе дороже выйдет .
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024