Домовой в машине?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Домовой в машине?
Автор: Falex (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Сразу скажу что на учете в дурке не состою галюцинациями не страдаю, непьющий, травку некурящий и в целом особо неверующий ни во что, но сегодня ночью пришлось спать в машине, часов до 2 уснуть не мог слушал музыку, потом вроде как просыпаюсь и ниче понять не могу, немогу не пошевелится не сказать ничего как парализовало и боковым зрением вижу что сидит на пасажирской сидушке маленький ктото и мохнатый светлого цвета типа желтого, незнаю сколько прошло времени, но потом прихожу в себя и понять не могу толи я спал и это был сон толи было на яву, поскольку неверю ни в какую хрень сказал себе что приснилось и поехал спать домой, всебы ничего но к утру я обычно непомню че снилось ночью а этот "сон" так и стоит в голове, вот хочу спросить было ли что подобное у кого? может мне пора всетаки обратится в дурку? :) машине 12 лет, может и домовой или как его, машиновой еще с японии остался? может у кого есть опыт общения с ними? чем их кормят?
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты уважаемый газов надышался...
Еще повезло что только галюниками отделался, а то бы :(((( Считай повезло тебе...
В следующий раз "смотри" на ветер.
Ну а в дурку сходи. Мало ли что :)))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Жена моя верит в это, у нас дома постоянно на шкафу лежала шоколадка или конфетка,и молоко регулярно подливала, так что не боись . с ними надо дружить. а машине твоей повезло со сторожем.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вчера фильм показывали про буратину-убийцу по рен-тв.
девка зомбировалась, что буратина ее живой и за него всех мочила, воображая и понимая что это он делает....
мож тоже какой-нить буратина-убийца сидел? :)

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: Lex!!! (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Лучше бы пил... и курил!!
А кормить домовых говорят нельзя.
У меня подругу одну реально домовой мучал, даже поцарапал. Пока батюшка какой-то не покалдовал.
Она не еб-ая это точно.
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Это японские покемоны. Это они пьют бензин, и едят масло. Главное их не кормить после 12. А то они размножаются.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

размножаются это вестчь....смотрел какой-то фильм еще давно где какие-то дурики от кормежки разможались, так их там целый город наплодилось...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

А че сразу не спросил "Ты хто?"
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Тут народ утверждает, что это был Пикачу.
 
 Re: Домовой в машине?
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Смех смехом... Я прочитал несколько времени назад книжку про параллельный мир. Она была написана священником. Не буду щас вдаваться в подоробности и про что там. но я настоятельно рекомендую съездить в храм какой-нибудь и освятить машину. Причем советую батюшке рассказать про этот случай.

PS Не собираюсь никому ничего доказыввать и вступать в спор на религиозную тему. Просто высказал свое мнение. Дальше как тебе решать. Но мое мнение - освятить машину! А в дурку никогда не поздно.
PSS В отличие от вышевысказовшихся - я не шутил.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024