Великолепный. Есть еще направление на юг и на север. Но случилось это между Тайшетом и

Пожалел собаку и перевернул маину. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Великолепный.
Есть еще направление на юг и на север. Но случилось это между Тайшетом и Нижнеудинском. На границе Иркутской области и Красноярского края. Для меня это окрестности Красноярска и особой разницы нет.
Шел за сотню. Тормозить можно было и раньше. Могу согласиться с тем что неправильно просчитал ситуацию, поэтому и оказался в кювете.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Сочуствую, ситуация не из приятных.

Читал как-то статью на эту тему. Масса человеческих жертв, при схожих обстоятельствах. Краткий вывод статьи - сбивать.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, был случай на путепроводе на 2-й речке. Человек на микрике кажется пожалел собаку, отвернул, но не удержал машину и на встречку... несколько погибших.
Но и давить все на дороге не стоит. Оценивать обстановку нужно правильно...
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Очень сильно сочувствую.
В такой ситуации бы наверное собаку давил.
Думаю, что в такой ситуации еще и пацаны под машину могли бы броситься. Как я ненавижу это дело на дороге. Опять пешеходы - Ё п.р.с.т.!!!!!
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

С 17 лет собак на дороге ненавижу, на мотоцикле ехал и под колеса кинулась псина ни с того ни с сего, пролетел метров 10 кувырком, удачно приземлился, ничего не сломал. При случае долбану дурную собаку обязательно чтоб знала что к дороге нельзя приближаться.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А мне на днях лисенок дорогу перебегал. Смешной такой. Длинноногий, ушки торчком с черненькими кончиками и сзади длинный хвост как палка с белым конечком. Встречных не было - объехал его, еще и дочке успел показать. Если б скорость была выше и машин больше - снес бы его нахрен не задумавясь!!! Свое дите дороже!!!!
Гнусное чувство, когда собъешь собаку, но она ведь всяко не человек.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

сам на 99-й под грузовик уходил - дедок прямо передо мной поскользнулся и на дорогу @#$%нулся. стоял себе спокойно, а прям перед бампером - дёрнулся... короче, тачила всмятку, все живы. подхожу к нему, много чего сказать хотел, да плюнул - ну чего с него брать? хрен с ней, с машиной.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

давно решил насчет собак кошек и прочей живности... сбивать :( последнее время больше 100 чего-то и не езжу, а если с пассажирами... но случаи бывают разные. а улететь можно и с 50 км\ч... так что - сбивать!
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: DG [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Хорошо что все "Хорошо" закончилось. У нас был случай давно. На 14- м км. мужик обьезжал собаку. Результат 4 трупа.))))))))))
Будьте осторожны!!!
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Vald  (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Конечно, как тут советуют некоторые нужно правильно оценивать обстановку, но всегда ли бывает достаточно времени? Мое мнение - живность нужно давить. Я сам однажды, в общем-то на пустынной дороге, был вынужден сбить собаку, чтобы не улететь на гололеде в кювет. Просто сбросил газ и накатом наехал на сучку, за которой трусил караван воздыхателей-кобелей. Кстати, (ехал на Ниве) эта сучка проскользнула под днищем и без особой, как мне показалось, для себя потери, вскочив, дунула подальше от дороги. У меня же разбилась только радиаторная решетка.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024