Давить нах. Не потому что я такой жестокий, а потому что пытаясь обрулить можно устроить аварию в

Пожалел собаку и перевернул маину. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Давить нах... Не потому что я такой жестокий, а потому что пытаясь обрулить можно устроить аварию в которой пострадают другие люди, да и ты можешь ехать не один. И кому потом говорить, что собачку жалко???
А умные собаки под машину не бросаются, а тупых шавок мне не жалко.

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Бойтесь зайцев, мужики!
Эти дурни под фары бросаются. Видят луч фары, под него и бегут.
Я как то сбил такого. Я вправо, он вправо, я влево и он туда же.
Короче минус бампер, минус радиатор кондея. А шел около 110км ч.
Не стал в кювет уходить, спасли рефлексы.
И только рефлексы, мозги обычно не успевают сработать.
Рефлексы тренируйте.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

А че собаку то пожалел?
Себя не жалко?
Ни в коем случае не хвалюсь, но у меня уже пятая собака на счету, если бы всех спасал.....
Дави псов в следующий раз, их и так уже больше чем надо.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конь, который с крыльями.
Мне действительно было жалко собаку. И только собаку, а сам факт ее мясорубки под колесами. Подростки были возраста моей дочки. Я лучше машину убъю, чем задавлю собаку на глазах моей дочки.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Фред, а если бы себя убил на глазах своей дочки? Ты не думал об этом?
Я не призываю давить, но хотя - бы тормозить не в юз и не меняя направление. Если Богу угодно - собачка выживет.

На счет судьбы история из жизни. Спас я как то от утопления 2-х котят. Пристроил в хорошие руки. Котик залез под машину, отец не увидел когда назад сдавал и прям по голове проехал. А вчера кошечку машиной, задавило. Жалко конечно но я думаю, а может зря я их новорожденных спас от утопления если они все равно погибли?
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответы.
Следующей машиной я так рисковать не буду - буду давить всех подряд !:))
А собачку было жалко !
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Видел недели две назад в центре города на Алеутской в двенадцатом часу ночи - ястреба, красивый гад.
Я стоял у обочины и базарил по телефону, у меня глаза на лоб, из встречной Кресты парни аж из окон повылазили.
А ястреб взял что-то с разделительной и улетел, вот такие дела.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

у моего коллеги по работе зимой такое дело было. ехал на калдине (2wd), резина липучка Yokohama, ABS, скорость небольшая, т.к. гололед. на дорогу выбегает псина средних размеров (сказал, что породистая, явно видно). это он уже потом подумал, что можно было коробкой тормозить, увернyть попробовать, но рефлекс-то один - тормоз-в-пол. легко отделался - в фаре отломился отражатель, собакины сопли по капоту. и хорошо, что не уворачивался, унесло ведь бы неизвестно куда.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Был свидетелем последствий столкновения трёх-осного автобуса с касулей! Чесно говоря зрелище не очень... это было на гусинобродской трассе.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Эти звери если не под твою машину забегут, дык под другую, так что давить.
ЗЫ: На дня видел в промзоне собаку, которая на обочине минуты 2 машины пропускала. Побежала только когда на дороге остался один автобус, останавливающийся на остановке.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024