Очень сочувствую!. И полностью тебя понимаю! Сам много езжу - тут уже, если честно, не до

Пожалел собаку и перевернул маину. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Очень сочувствую!!!....
И полностью тебя понимаю! Сам много езжу - тут уже, если честно, не до размышлений кого давить - тут срабатывает подсознание и то, как в детстве воспитали. Именно как ты сказал - рука не повернулась. Сам как-то раз в такой ситуевине оказался: летел вечером по мокрой трассе на Аккорде, когда еще не ночь, но уже темно да еще и все вокруг мокрое поглащает свет. По обочине в попутном направлении идут пацаны-рыбаки и с ними собака (вроде, лайка)... Ну, ясен-пень: собака на дорогу - у меня приобретенные рефлексы = машина в болоте, слава богу был один и болото неглубокое, даже в салон воды не набрал. Мне просто повезло! Ничего не помял, только пацанам с горяча уши...
И ведь ругал себя дурака, что надо было собаку давить!!!... но, боюсь, в следующий раз история может повториться - умом можно не успеть среагировать, а рефлексы сделают свое (не дай бог - черное) дело....

Удачи на дорогах!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

У меня случай был проще: с одной стороны отбойник, с другой еще одна тачка, так что педаль чуть прижал, чтоб юзом не пошла и сзади никто не въехал, ну и гадал как в том анекдоте про бабку на перекрестке - "успеет/не_успеет". Успела!
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: sanich (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Позавчера ехал Барабинск -Сургут. Так вот на протяжении 1600 км.три раза меня испытывали :
1.три утенка -один остался на дороге
2.две собаки-одной слегка досталось
3.крыса-не посмотрел что осталось
Шел на скорости 100-140 км поэтому слегка притормаживал ,а там кому повезет.....но чуства неприятное.Но иначе нельзя !
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: outlaw (---.cns.ru)
Дата:   давно

У меня сестра в Питере ехала по трассе с дачи на rvr где-то около 140кмч дорогу стал перебегать заяц ну она по тормозам и в кювет в результате RVR`у писец у сестры перелом ноги.
Ей потом муж сказал надо было ехать 200кмч никакого зайца не заметила бы:)
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Держись братан,сам раз был в кювете на крыше лежал.Самое главное что сам жив.А про собак знаю одно,отвернешь-в кювете окажися,собьешь-пол морды в хлам.Но бывают и случаи когда повезет.Тут САМ БОГ СУДЬЯ.
For Великолепный(ому) дружище, когда вот недавно гнали карину, так знак увидели,что до красноярска осталось где-то 1200 (не помню),так в Душе теплее стало !А ВОТ МЫ И ДОМА.
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сам цел и ни одной живой души не загубил. Это радует. Корсе памятник поставлю.

Форд.
Звонил во Владик. Похоже будут финансы. По приезду буду новую машину покупать. Думаем на следующий год повторить поездку. Так что, жди в гости.
:)
 
 Re: Пожалел собаку и перевернул маину.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Fred, а куда ты нахрен денешься. Фотки то я тебе и по почте вышлю. А вот буксирный канат с инструментом??? Сам приедешь;0)))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024