честно говоря, тема настолько заезженна, насколько и актуальна. вот лучше скажите, что вы думаете о

Женщины за рулем - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Женщины за рулем
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Чур меня, Табачник...
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Задумчивая (---.perm.ru)
Дата:   давно

честно говоря, тема настолько заезженна, насколько и актуальна.

вот лучше скажите, что вы думаете о "голубых" за рулём, например.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Это вопрос к Бубе Касторскому?
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Тут Toyota.Corolla.ru совершенно справедливо сослался на комплексы, говоря о тех, кто не приемлет женщин за рулем.:-))
Я в своем посте, кстати, старался быть максимально нейтральным. Однако попытался сказать о неизбежных различиях вповедении на дороге представителей различных полов.

Кому-то из весьма знаменитых физиков (кстати, на тему физики шутят у меня хорошая копилка:-)) приписывают сл. высказывание:
Женщина-физик - это морская свинка, которая не имеет ничего общего ни с морем, ни со свиньей.
Не кидайтесь камнями!!!!!!!
Я просто хотел сказать, что, если женщина за рулем будет вести себя как мужчина, то она перестанет быть женщиной в полном смысле этого слова.:-))))
У женщин, в том числе и за рулем есть масса преимуществ перед мужчинами.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

В том числе и в силу их природы.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: golem (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Честно скажу, что я на дороге отношусь ровно ко всем участникам движения в том числе и кженщинам. НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОНИ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА. А вот с этим у многих (не скажу, что у всех) женщин ПЛОХО (по крайней мере во Владивостоке). Несколько раз меня лично подрезали тетушки в годах, и при этом даже не поведя головой и не показывая поворотов. Некоторые женщины часто прибегают к экстренным торможениям в достаточно безобидных ситуациях, осуществляют развороты в неположенных местах и тд. и тп.
Понятно что идиотов мужиков тоже хватает, но теперь если я вижу, что рядом едет женщина 90% внимания переключаю на отслеживание ее действий. Вот так.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Задумчивая (---.perm.ru)
А тебя что это на голубых потянуло в начале недели ..ну-ка рассказывай где в выходные ..отвязывалася?:-))))
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Они такие загадочные.........
Чур тебя, (блин вирус атаковал), Юкка!!!!!!:))))))))))
Но ведь, что случилось.....то случилось........:))))))))))
А взаимностью не отвечу ведь!!!!!!:)))))))))))))))))))))
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Fuel (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вчера вобщем мылся на мойке... И одна тетка попросила выехать (ну типа задом для нее выехать нереал), так ребята я скажу, таких раздристанных машин я в жизни. Была Корона. Они была не то, чтобы вся облупленная и помятая.. на ней просто вообще живого места небыло. Не знаю зачем она ее моет, толку от этого никакого. :)
На всякий случай замонил ее номер, чтобы если встречу держаться подальше.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Step (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Наблюдаю уже два месяца как моя подруга учится ездить....(окончила автошколу в мае)...
и выводы неутешительные - перенимает опыт вождения в самом худшем варианте естественно у меня.....
И материться стала...


С кем поведешься - от того и наберешься....

P.S. Почаще заглядывайте в зеркало мужики!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024