Женщины за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Женщины за рулем
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Сегодня разворачивался и перегородил улицу не посмотрев. Молодая привлекательная девушка на Ниссане разразилась гневной тирадой в мой адрес, и даже когда я жестами попросил извинения продолжала меня материть. Моя жена то же очень эмоционально реагирует на других участников движения (придурок, осел и т.д.).
Часто вижу как женщины едут в левом ряду при свободных правых, при этом медленно, а когда их просишь уступить дорогу фарами - машут руками и ругаются.
Видел женщин проезжающих перекресток на красный.
В связи с этим вопрос: Как вы считаете, уважаемые форумчане, утверждение что женщины аккуратно, внимательно и осторожно водят, это на самом деле так, или придумано женщинами в ответ на мужское "за рулем ..... это не езда"?
И еще, поделитесь своим опытом "общения" с женщиной за рулем. Чего больше хорошего или плохого?
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Не подумайте плохого. Я не заставлял девушку на Ниссане тормозить в пол. Просто ей пришлось немного подождать когда освободится проезжая часть.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Nikolay 1 (---.136.204.192.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Эмансипация, понимаешь ли, женщины стали, как мужики. Много таких особей, к которым слово женщина уже не подходит. Я в таких случаях говорю:"Пошли все на хрен, мне тоже ехать надо"! За себя иногда переживать и заботиться надо.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

По моему опыту, женщины особенно молодые, сейчас агрессивнее
чем многие мужики. И это все при не очень большом умении ездить.
Много раз сталкивался с явным хамством, хотя всегда стараюсь
быть вежливым. Причем женоненавистником не являюсь, и считаю, что в общем случае женщина за рулем вполне нормально.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно


Не надо обижаться на женщин. Я как правило стараюсь улыбаться и говорить что если в гневе они такие прекрасные, то в нормальной обстановке общение с ними похоже будет на сказку. По половому признаку кто хам или нет судить нельзя. А вообще если вдуматься то женщины все больше вторгаются туда где все время был мужской приоритет. Мужики это воспринимают на уровне подсознания болезненно. Хотя как то жена расказывала как в коллективной прачечной где стиральные машины автоматы стоят пришел мужик что то постирать бабы его костерили мама негорюй. И руки у него не такие и мозги не соображают какое белье вместе стирать нельзя и т.д.
А просто он вторгся в их сферу деятельности.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: 74.ru  (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Вчера в местном "Теледвижении" слабый пол "поздравили" с первым местом, по количеству совершённых ДТП за прошедшую неделю. Грустно однако.... Да и мы не подарки. Челябинск.

Не мешай машине ездить.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Нееее, ну мужчины-то никогда не ездят в левом ряду при свободном правом, не матерятся, если их подрезали ( кстати, тоже мужчины ), не паркуются по 10 минут и не выставляют "зад" на середину проезжей части. Нет, они все тааакие умные-разумные. Только непонятно, почему страну до такой попы довели? Ведь и Дума, и правительство были и есть на 99,9% состоящими из мужчин...
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Ну сколько можно-то на эту тему. женщины и мужчины, русские и нерусские. Да какая разница. у ДУРАКА нет национальности, полового признака и возраста. И вопще ничего у него нет, от остальных его отличает тоьлко то что он ДУРАК.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Лучше близко не подъезжать, обгонять - то быстро, если догоняет - лучше "вдавиться" в обочину, но пропустить, дистанцию - умоножить на 2-3.

TownAce 93`
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Tagir (Astana)  (212.154.175.---)
Дата:   давно

за последний месяц меня дважды чуть не ушатали женщины,
причем в обоих случаях они этого не заметили!
не заметили что я резко тормозил и уходил в сторону от удара!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024