Да, жутко актуально. Это про женщин за рулем. Я тоже часто вижу людей, которые еле прутся по левой

Женщины за рулем - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Лада (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, жутко актуально. Это про женщин за рулем. Я тоже часто вижу людей, которые еле прутся по левой стороне дороги, в то время, как правая пуста. И за все время из этих людей лишь раз 5 видела женщин, остальные - мужчины, как ни странно. Причина в чем-то другом, как мне кажется. Не в принадлежности к полу. Может в глупости?
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (217.149.19.---)
Дата:   давно

Я не знаю как определить голубого за рулём, но бабу за рулём я определяю издалека. Пусть даже её тележка будет тонированна
в ноль.Тема избита. МУЖИКАМ - АВТОМОБИЛИ. БАБАМ -КАСТРЮЛИ И
СОПЛИВЫЕ ДЕТИ. Вот ,мля, я иногда такое в форуме задвину, что сам удивляюсь.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

О том как водят женщины, объективно сказать не могу, т.к. наверняка буду свой пол защищать, но прекрасно помню, как въехавший в меня мужЫчок, орал в ГАи, что виновата я, хоть он и выехал на встречку, потому что я....женщина!=)
А колесо поменять на обочине, помогайте нам, пожааалуйста, они все-таки тяжелые, эти колесья на 15;)
Ведь мы же, когда вы нас пропускаете, благодарим вас не кивком головы, а воздушным поцелуем=*
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если 15-е колеса, то можно и не воздушный!:)))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Женщина за рулем это пол беды!!!!
Вот если за рулем блондинка, то это все, всем 3.14здец.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

женщины, женщины.............

Народ, чет мы по-моему не то обсуждаем.
О, смотрите ветка: Езда на машине без "яйц", спилил нахрен.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

КРУТО!!!!!!!!!!
Я БЫ ТАК ТОЧНО НЕ СМОГ!:)))))) ОН ИЗ СОЛИДАРНОСТИ ЧТО-ЛИ?:)))))))))

А ВЕДЬ ИМ ТО, ТАК ЕЗДИТЬ БЕДНЫМ И ПРИХОДИТСЯ ВСЮ ИХ ГОРЬКУЮ ЖЕНСКУЮ ЖИЗНЬ:)))))))))))))))))))))))))))

А МЫ ЕЩЕ ИХ РУГАЕМ ЧЕГО-ТО?:)))))))))) ДА ЛАДНО, НАРОД..........УВЕРНЕМСЯ!:))
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Подерживаю БУБУ, определяю в 95 из 100. Аж Бесит жену. Женщина она как Солнце, её все видят,а на остальных ей наплевать. Есть дамы за рулём, которые нам не уступят, но за 25 лет моего стажа что бы их пересчитать. Хватит пальцев на одной руке. По поводу их хамства, они либо воспитывались в конюшне, либо это агрессия от своей беспомощности перед мужиками.
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То Кергуду (194.186.114.---) :*благодарим вас не кивком головы, а воздушным поцелуем=* - упаси БОГ! Следите за дорогой:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То Кергуду (194.186.114.---) :*благодарим вас не кивком головы, а воздушным поцелуем=* - упаси БОГ! Следите за дорогой:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Женщины за рулем
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

То Кергуду (194.186.114.---) :*благодарим вас не кивком головы, а воздушным поцелуем=* - упаси БОГ! Следите за дорогой:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024