.интересно получается - все гладко ,но ведь такого нен может быть ! Есть ли кто то ,кто может

ВАШЕ мнение - как ЭТАЛОН при выборе авто... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ВАШЕ мнение - как ЭТАЛОН при выборе авто...
Автор: Олег (217.69.196.---)
Дата:   давно

...интересно получается - все гладко ,но ведь такого нен может быть !!!
Есть ли кто то ,кто может сказать иначе про эту марку - может что слышал иль сам был свидетелем и имел плачевный опыт , интересно теперь послушать слабые стороны !!!
...для себя все слабые стороны я уже определил ,хотелось бы еще примеров от ВАС ....
 
 Re: ВАШЕ мнение - как ЭТАЛОН при выборе авто...
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Лично я ничего не могу сказать ,что портило бы репутацию моей машины ...
это у меня первая японка, если был бы опыт владения другими моделями .... а так всё OK !
 
 Re: ВАШЕ мнение - как ЭТАЛОН при выборе авто...
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот все тут говорили что ТОЙОТА самая лучшая машина, типа все выбирают ее как самую надежну и т.д..

Я выбрал калдину просто потому что она мне ПОНРАВИЛАСЬ и соответствовала тому что я хотел. Это 4везде и универсал . Советских тазов просто нет европеек тоже. а если есть то убитые я не говорю за новые Вольвы и ПР тачки свыше 30 туе. Это просто дорого. Ездил в новосиб смотрел новый Фокус хотел взять универсала но 4веде нет.

Я говорил что Калдина мне просто понравилась. Она с громадным люком AERIAL Цвет синий перламутр. 98 года.

Так вот понадежности машина хоть и относительно новая и с небольшим прбегом но я поменял на ней кркстовину на руле и подшипники ступиц сзади. И это за месяц до этого правда ничерта не делал кроме текучки типа масла и охл жижи.
Наверно продам чеогот много поломок за месяц.

Я к сожалению выбираю сашины сердцем Если нравится и нет заметных косяков- беру.

До этого ездил на ЯВРЕ тоже брал потомучто понравился а не по томучто надежный. Хотя в ходову не заглядывал. как в тойоте которая моложе по годам. Ина нем я летал а на ней езжу.


Но это мое личное мнение.
Вообще за любой машиной надо хотябы маломальски следить тогда она отплатит темже.
Неважно какая это марка.


Кстати тойтоты почемуто не выступают в ралли довольно давно
 
 Тойоты любят и выбирают не только у нас(+)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

Мой друг из Канады написал сегодня -

<Привет Володя.
Одобряю твой выбор.
Я тоже выбрал Тойоту.
Toyota Corolla 2003.>

его тойота - см. http://coronaweb.narod.ru/m/photo.html#1
шелкайте по пиктограмкам авто внизу...
 
 Re: Тойоты любят и выбирают не только у нас(+)
Автор: Олег (217.69.196.---)
Дата:   давно

...после того как на Олимпийских играх зажравшиеся америкосы - показали свое истинное лицо(харю) - прости SunMan - но мнение твоего друга из Канады я в расчет брать не буду !!! - против него у меня нет ни каких возражений ,а вот против общества где он живет - да - и потом ,есть много факторов и способов продвижения автомобилей в жизнь народа той или иной страны !!! Так ,как это не Россия - ...я его просто поздравлю с новым приобретением .!!!
..спасибо за ответ !
 
 Re: ВАШЕ мнение - как ЭТАЛОН при выборе авто...
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

А у меня друг в Канаде выбрал Сивик подержанный (97г) Сделал полное обслуживание (писала его жена, поэтому не знаю подробностей да и письма под рукой нет) Короче что-то по ходовке на 700 баксов, плюс замена масла, фильтров на 500 баксов. Но то ж Канада. Но тем не менее доволен.....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024