DroNe: Да у всех у нас они самые. нелады. Даже если ты сам об этом не знаешь. Не веришь, спроси у

Не подвига ради, а смешно просто очень :))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

DroNe: Да у всех у нас они самые... "нелады". Даже если ты сам об этом не знаешь. Не веришь, спроси у Москвича. Он те все про Ходора расскажет. На меня не ссылайся.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мля, с чего ни начни в нашей стране, все к политике сводится...

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Богдан  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И в самом деле - не всех же их насиловать ;-DDDDD
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть еще одна темка, кроме политики, к которой все мужицкие базары сводятся. А какая - опять не скажу:))))))))))))))

Богдан:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

И правда - пора завязывать с этим :)))))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

да ну ее, давай лучше про то как и кого пришлось подвозить
как то подобрал двух девченок, лет 17-19, вроде как совсем в другую сторону ехать но думаю х.. свами се равно спать нехочется, прокачусь немного. по пути одна просит заехать на минутку по одному адресу. заезжаем, одна уходит вторая сидит. Ждем первую. Та возвращается вся в слезах. Поймала своего парня с другой на квартире общего друга. Концерт на полчаса в машине с истериками и прочим.
Потом в кафе. Конъяк, кофе сигареты, посидели, поговорили. под утро приехал домой. Незнаю кроме имени ничего, даже где живет. Она поехала к подруге и там я их оставил....
если повспомниать то много интересных историй случается
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я, вот, тоже одну совершенно бескорыстно решил как-то подвезти... Уже 7 лет её всё везу... везу... :))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ЭТО ТЫ УДАЧНО ДЕВУШКУ ПОДВЕЗ!:))))))))))))))))))))

НУ ХАЙ МАШИНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

а я блин не могу никого подвозить.....ну не могцу и всё...и вроде никогд ане обделен вниманем особ женсого полу, а вот вижу симпатичная стоит , смотрит на меня, улыбается, а вот я блин не могу и всё..хоть ты убей )))) щас женат, не могу...раньше холостой - тоже не мог...остановится в смысле....))) видимо сильно стеснительный...))
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ты как женился то, такой стеснительный ? :))
а вопще ты ж ей не предложение делаешь а всего лишь хочешь помочь при этом бескорыстно. что тут такого чего можно стеснятся....

Во блин до чего комунисты народ довели, стесняются помочь даже
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024