Слышь земляк, ты эта. в общем не злись. забавно же все очень.

Не подвига ради, а смешно просто очень :))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

:)))))))))))))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Слышь земляк, ты эта... в общем не злись... забавно же все очень...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

НАШИ СОКИ НЕ СЛОМАТЬ!:)))))))))
И МОЛЧАТЬ ПРАВДУ НЕ ЗАСТАВИШЬ:)))))))))))))


Слава, побойся Бога, помяни нечистого в суе, он и появится!

Тьфу-тьфу-тьфу. Так же влететь можно наглухо:)))))))))))))
Жен на форум!:)))))))))))))))))))) А еще солидный мужик взрослый:)))))))
ты супружницу в гараж водишь?:))))))))))))))

Ты про беременную то не слукавил?:)))))))))))))
Поди залегендировался грамотно просто, мужик то ты разумный, делов наделал...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на улице нашел женщины беременную.......... кто тебе поверит:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Даааа... это как в анекдоте.... шел по улице... нашел девушку.... а она беременная... через какое то время конечно :))))))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Нет,ребятки,всё чистая правда.
Насчёт жён,ты что,Миша,думаешь мои фаберже мне ещё не нужны?Чтоб меня форумчане за них подвесили?)))))))))))))
Что касается других дел,то моя вот любит передачу”Жди меня”.Я редко смотрю,не плакать невозможно.Но своей говорю:Вот так когда нибудь услышишь,мол ищу папу,Вячеслава Ивановича,хочу посмотреть на него,обнять.Мама о нём мне только недавно(или – давно)рассказала.
Говорю,также жалко будет и будешь плакать за чужое дитё или сначала меня за фаберже прихватишь?Совесть,говорю,моя чиста(почти,ребята,между нами),если кто и родился(а должны быть уж два парня и девка, взрослые, точно),то ДО тебя.
Вот и жду “позывных”.От крови-то своей не откажешься,может кто и олигархом стал,чего ж его отталкивать?))))))))))))))).
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Не ну что за дела? Начинаем за здравие а кончаем моралью и политикой :(((

------------------
Caldina CZ 96
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024