Слушай, а ты прав, ведь некоторые действительно помочь стесняются!

Не подвига ради, а смешно просто очень :))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Слушай, а ты прав, ведь некоторые действительно помочь стесняются!
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во-во, почему большинство красивых девок одиноки? Потому, что большинство из вас, пацаны, их боитесь, ну, там, типа, по морде даст! А они реально ждут вас! Все так думают и никто не подходит первым! Вот у меня третья жена и четверо детей... Гадалка нагадала, что не последняя. Херня! У меня счас любовь с женой! Сколько можно? Подустал я уже все с нуля начинать... Ребята, смелей вперёд! Сколько можно бздеть! Нация вымирает!!! Надо спасать!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Агент (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

По делам службы часто приходиться мотаться по Приморскому краю. Как то выехал вечером из Владивостока в Ольгу. В Михайловке около 10 вечера тормозит какая то женщина приятной наружности, просит подвезти километров 30 до деревни. Мне по пути,- садись говорю если не боишся. Поехали разговорились. Оказывается женщина ездила к родственникам на побывку за хорошее поведение. Уже три года сидит за убийство мужа. Представляете картинку: ночь, пустынное шоссе, одинокая машина и милая беседа с убийцей. Короче довез ее до самых ворот зоны. При этом либидо даже не просыпалось.
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

А я вот никого не подвожу. Никогда. Может и плохо, но я боюсь. Маленьких легко обидить=)
 
 Стране нужны герои и много, Костяй - риспект:)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю Костяя, Родине нужны герои, рождаемость падает, пацаны молодые - ВПЕРЕД!!!!!!!!:))))))))))))))))

Девченок и молодых женщин симпатичных на улицах наших городов - море, хрен ли жаться и стесняться?

Действуйте как Ржевский:
Перевели Ржевского в новую часть. Он у офицеров спрашивает:
- Как тут у вас тут с бабами, насчет ....?
- Да, но типа они тут такие, с фасоном, с начала надо подойти, сказать что то острое, скользкое и пикантное, что бы ну, заинтриговать их как то, заинтересовать.... А потом можно и представиться...
Вечером Ржевский идет прогуливается, увидал даму, подбегает к ней каблучками щелкает:
- Мадам! Шило, мыло, х%й... , разрешите представиться, порутчик Ржевский.

ВПЕРЕД, К КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ ЗА СЧАСТЬЕМ!:))))))))))))))))))))
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже подвез как-то, тогда еще просто знакомую, до почты (а почта у нас оккурат с сосновым бором:-))). Теперь вот маюсь с ней 1,5 года уже.
 
 :)))))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зверюга, так ты с ней расстаешься то в другой ветке? Или расстался?:))))))))))))))
Или наоборот ее Оля звать?:))))))))))
Все, блин, перепутал уже, начитался,,,:))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

И вот ведь о чем я подумал. А был бы автор ветки на европейской машина, смог бы он так выразительно позыркать на чела?
ответ - нет, не смог, пришлось бы для этого разворачиваться, эстетику ситуации потерял бы....))))

...а вот тоже когда заявлени в ЗАГС написал, поехал кататься по городу, решил подвезти двух девушек.... честное слово, не приставал и даже в мыслях не было, но простым подвозом дело не органичилось... а я и не знал, тогда, 5 лет назад, что корона в 170 кузове ТАКАЯ просторная....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

И вот ведь о чем я подумал. А был бы автор ветки на европейской машина, смог бы он так выразительно позыркать на чела?
ответ - нет, не смог, пришлось бы для этого разворачиваться, эстетику ситуации потерял бы....))))

...а вот тоже когда заявлени в ЗАГС написал, поехал кататься по городу, решил подвезти двух девушек.... честное слово, не приставал и даже в мыслях не было, но простым подвозом дело не органичилось... а я и не знал, тогда, 5 лет назад, что корона в 170 кузове ТАКАЯ просторная....

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жён ваших на этот форум бы привести,мать вашу за ногу))))))).
Я в молодости не только подвёз,но и из родильного дома забрал
-Таба…тьфу,поручик Ржевский,молчать!!!))))))))))))
Да нет,на Скорой я работал,по вызову на улице подобрал молодую беременную женщину без сознания.Пока довез до больницы,расспросил.Оказалось,приехала из Новокузнецка,убежала от мужа,бил её,денег нет,в чём была,в том и уехала.
Определил я её,попросил диспетчера место нормальное дать,а потом девчат в больнице повнимательнее быть(тогда это можно было,э-ээх).Полежала на сохранении,я её забрал к себе(женат был).Потом отправил к матери,денег немного дал.
Родила она,письмо прислала,благодарила.Приятно вспомнить,чего-то слезу аж прошибает,старею,молодость,наверное, свою прошедшею жалко))).
Пошёл я, ребята, на другие ветки,расстроили вы меня.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024