Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Еду я значит спокойненько так по лесной дороже где то между сокольниками и лосиным островом (это два таких леска у нас есть для тех кто не в курсе :) ) ну и видимо автобусы там какие-то ходят потому как остановки автобусные присутствуют :) Вот значит как обычно проезжаю я мимо одной из таких остановок со скоростью намного превышающей разрешенную :) и замечаю (краешком глаза так:) ) девушку на остановке неплохой симпатичности (я их почему то всегда замечаю - на любой скорости то есть :))) ) Только совершает она какие то странные перемещения по этой самой остановке, да и чел там какой то еще непонятный присутствует, ну я притормаживаю так слегка и
наблюдаю в зеркала что девушка там по этой самой остановке уже от этого чела откровенно бегает :( Ну я задним ходом здал, там завидив что машина возвращается боевые действия прекратили :) ну я так по модному подкатываю окошко, опускаю и сурово так глазами из под нахмуренных бровей на чела зырк-зырк :))))))) в общем чел нерешительность проявил а девушка порасторопнее оказаласть и в машину побыстрому запорхнула :) Ну я челу пальцем строго так погрозил, форточку закрыл и девушку увез :))) в ощем из машины так и не вылез даже :)))))) Довез девушку до метро, по дороге успокоил так слегка приласкал :))))) Ну у метро и высадил пожелав удачи :) В
ощем взгляд у нее был сильно озадаченный когда она высаживалась - видимо не ожидала от меня полного отсутствия интересов к ее телефонам, именам и другим явкам :))))) эх наивная - понимала бы чего...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

УВАЖАЮ!!!
 
 РУССО-ВОДИЛЛО, ОБЛИКО-МОРАЛЕ:))))))...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно


Ну и правильно сделал, всегда, когда есть время подвожу женщин, и граждан любого пола с ребятишками. По дороге конечно разговариваю, если настрой есть.

И действительно, встречались факты недоумения и разочарования со стороны полу женского-загадочного, ввиду отсутствия интересов к их установочным данным, реквизитам и дальнейшим совместным перспективам:)))))))

Один раз даже визитку нашел на заднем сиденье, с коряво (на-ходу) написанным номером сотового:)))))))))))))
А что дальше было, не скажу.......:))))))))))))))))))
 
 Re: РУССО-ВОДИЛЛО, ОБЛИКО-МОРАЛЕ:))))))...
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

... ну ты то ловелас известный... :)))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

да ладно, многие наверно этим "грешат".
а вот изумленое выражение лиц наблюдать всегда забавно....
а от простого человеческого спасиба, на душе всегда приятней чем от полтинника в кармане.
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А от простого человеческого спасибо и от полтинника в кармане еще приятнее! Гыыыы!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Костяй, нельзя ж быть таким скупердяем
ну вот как можно брать деньги у бедной мамаши засидевшейся в гостях у подружки и с ребенком ожидающей последнего автобуса который может уже и не придет никогда. Да мало ли случаев когда надо куда ночью а денег при себе ноль. Делай людям добро и может они тебе ответят тем же
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

DroNe, да я ж пошутил. Я уж денег не брал в своем автомобиле х. з. скока лет. А вдруг они меченые?:-))))))) А это просто перефразировка известного изречения Аль Капоне: С помощью убеждения и пистолета можно добиться большего, чем с помощью убеждения. Ну как, поразил я тя своим интеллектом?:-)))))))))))))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Впечатляет :)
а чего боишься меченых купюр, нелады с налоговой?
 
 Re: Не подвига ради, а смешно просто очень :)))))
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я не таксист, дружище, я Драйвер! Такой же, как и вы!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024