ты бля металлика ! ты за метлой следи ! ты где тут 3,14дарофф увидел ?.а то народ не правильно

ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ты бля металлика !!!!!!! ты за метлой следи !!! ты где тут 3,14дарофф увидел ?...а то народ не правильно поймет.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Я включаю на трассе ближний свет или ближний свет с туманками, если еду быстрее 120-130, а также на серпантинах (у нас есть достаточно протяженный участок трассы Ь54 в районе Дивногорска). На меньшей скорости у меня остается большой запас по маневру, а на большей- лучше предупредить, что я спешу. В городе- только в дождь или туман. В дождь видимость сама по себе не сильно ухудшается, но из-за капель на стеклах и/или мельтешащих дворников видимость все же сокращается.

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:) Ты че такой злой? Ближний свет слепит?
>>ты где тут 3,14дарофф увидел ?...
Тут нигде не видел, а так вообще попадаются...

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

По трассе на Дивногорск и дальше. Во-во, как выходные, так все до одного прям и спешат на серпантинах: включил свет, в три ряда - будто машина от этого быстрее поедет... А тут ГАИшник из-за поворота с палкой на летящую в 3-м ряду гирлянду... А кто не включил - ага - он же выходной сегодня, ему спешить некуда. Быстро едишь, тихо понесут. С годами мож пройдёт.

TownAce 93`
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: Fuel (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Часто приходится ездить Томск-Новосибирск. Дык днем ближний не помогается. Постоянно вылетают на встречку дебилы, когда я там еду. А вот если дальний включить, не выезжают.
Для себя сделал вывод, что днем лучше с дальним ехать.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Вы что никогда в пол не тормозили на обгоне, не заметив низколетящее нечто?Пару раз было.И не говорите мне что я слепой и т.д.Стараюсь на трассе свет включать.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: Flegance (213.170.101.---)
Дата:   давно

Я в Питере постоянно с габаритами езжу, а есля дошть или там чяго еще,
то уключаю противотумки, ближ. свет не люблю уключать.

А то что на дороге дальше видно - это ФАКТ, особенно, когда солнца нету.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 DIK61
Кстати, свет ОЧЕНЬ мало кто включает. Мне еще не приходилось быть в ситуации, когда он действительно помогает, тьфу*3 чтобы не пришлось. Я так верю...:)

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: Alex245  (82.200.18.---)
Дата:   давно

...включаю свет на трассе, только когда движение оч интенсивное и напряженно, а так - смысл!?
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: Читатель  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Опять интересная тема :-)
ВСЕГДА ВКЛЮЧАЮ БЛИЖНИЙ СВЕТ
( у меня это такие маленькие противотуманки
которые включаются автоматически при переключении
рычага АКПП в положение D .... )
дело даже не в движении по трассе
а например когда едешь и тебе в спину солнце яркое ....
встречных ой как хорошо слепит и порой тебя не "видят"
Я уж молчу про дождь и туман когда включать положенно
но некоторые особо бережливые не включают ....
И скажите мне кто из нас по трассе едет положенные 90 -110 км в час ?
переполненные фуры и те стараются лететь под 140-150
каково время увидеть и успеть среагировать при встречной скорости под 300 км в час ?
и последнее .... ПДД не запрещают езду с габаритами ( только вот их плохо видно ) .....
Хотя и яркие люстры включать днем чтобы сказать что ты спешишь тоже не стоит .... может найдется такой кто не поймет особенно ГИБДД
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024