Автор: DIK61 (---.rostovip.com) Дата: 30-07-04 20:05 Поддерживаю на все сто! Часто езжу

ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Автор: DIK61 (---.rostovip.com)
Дата: 30-07-04 20:05
Поддерживаю на все сто!
Часто езжу Канск-Красноярск(220 км в один конец),трасса М53.Ни разу меня ГАИ не спросили или предрались из-за включённого ближнего света.Кстати а операция "Фара",проводящаяся с периодичностью раз в три месяца.Как ваши гаишники к ней относятся?

<..включаю свет на трассе, только когда движение оч интенсивное и напряженно, а так - смысл!?>
летит на пустой трассе придурок из самодеятельных перегонов поперёк дороги,может увидит-- весь смысл.О "перегонах": большое количество ребят едут с ближним светом,независимо колонной гонят или одиночки.

PS.Жена моя,которая слева сидит в машине,сама напоминает о включении бл.света,так как её эти низколетящие обьекты пугают больше всего.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: bortsov (---.Msk.mksnet.ru)
Дата:   давно

Каждый день езжу по Киевской дороге в Москву и обратно так вот почти все иномарки идут со светом и я конечно тоже. Очень помогает. Кстати , практически по всей европе езда без ближнего света днем запрещена.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На трассе всегда иду со светом. Тема эта уже не раз обсуждалась. Смотрите поиском.
 
 для Alex245
Автор: Fuel (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Что значит смысл? Или тебе включение ближнего света мешает как-то ехать? Трудно включить?
Возможно это сохранит тебе жизнь. И не только тебе.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: С Урала (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Когда ближний включён, едешь спокойно. Не важно, в городе или за, в городе даже нужнее. В этом случае не только ты видишь потенциальную проблему, но и она - тебя.

Все америкосы ездят в Южном с ближним. Это прописано в их внутренних инструкиях для водителей.

Не о чем говорить!
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Габариты фореве!

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 2 ИгорьА
Автор: hidden  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И где в этой статье говорится о том, что НЕЛЬЗЯ пользоваться габаритами днем?
Если правила предписывают что-то делать в определенной ситуации, то из этого не следует, что этого же нельзя делать в других ситуациях.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: sanich (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

Вот человек (и я тоже) на трассе включает свет из соображения безопасности ,а что движет другими, которые не включает или включает габариты? -Экономия? так похороны дороже обойдутся!Я бы таких экономистов......Все наверно попадали в такую ситуацию-дождь, сумерки и перед тобой тащится фура,которая тащит за собой тучу
срани из-за которой ничего не видно. Надо обогнать. А на встречу
едет человек на букву М на габаритах. Мне кажется эти люди просто не понимают чем это грозит.Они думают что раз им видно , а впрочим х.ен знает что они думают !!! но явно не правы.
 
 Re: ВКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА НА ТРАССЕ!!!
Автор: KotFX  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

На трассе - всегда. По городу - когда тороплюсь.

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Не гоните волну. По обстоятельствам (видимость и пр.) понятно. А вот всегда это уже лишнее, Заставят - поставлю Hellа они по 10 ватт, с рассеивающим отражателем, видно хорошо и не слепит. Вижу идиотов и с дальним и с кривым ближним, ослепляющих днем.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024