У моего кента ИЖ комби так он возит в багажнике еше пол москвича в разобранном виде и гордится тем

Наболело млин... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: смех....
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

У моего кента ИЖ комби так он возит в багажнике еше пол москвича в разобранном виде и гордится тем что в каждой деревне можно найти любую железку.А по поводу дешевизны думайте сами дешево ли бампер за 100$ на АЗЛК2141.У моего кента в машине даже головка запосная рулевое супорта....Короче не зря мокичу сколбасили такой большой багажник иначе пришлось бы привязывать на веревочки железочки......
 
 Re: Наболело млин...
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно


Про че спорите ? Пусть ездят хоть на велосипеде .
Тут бензин в цене растет не по дням а по часам, дороги такие что ралли париж даккар -это просто по сравнению с ними покатушки по улицам графства монако, налоги растут , придумывают новые заморочки чтобы с автомобилистов денег снять, и тд и тп.

А у КОТА видите ли накипело - а как можно судить о том кому что нравится, это тоже самое что обсуждать каму какая баба нравится, сколько людей столько и мнений.

"КАЖДОМУ СВОЕ " как было написано на воротах Бухенвальда

Это их выбор .
 
 Re:BIVIS.....
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

Ты прав,пора революцию делать.....Вся власть любителя японских авто.......Даеш стране беспошлинный воз японских авто....Теперь дело за спонсорами революции и в перед штурмовать Зимний....
 
 Re: Наболело млин...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Эта тема обсуждалась уже не раз, может быть откроем заново форум протеста? А вообще-то миф о дешевых русских машинах ушел в прошлое вместе с повышением цен.
Вон в Авторевю написали, что европейцы собираются строить так называемый народный авто за 5000 евро, а это щас примерно 4700 уев. Причем не говорится, что это будет в ущерб качеству изготовления. До каких же пор мы будем верить оправданиям - хреново потому-что дешево? Покупать бракованный товар, значит поддерживать бракодела. Машина не жратва, без нее прожить можно. Я во Владе не хожу во второй раз в магазин где ко мне плохо отнеслись, так таких магазинов в городе почти не осталось, причем в новых супермаркетах такого вообще не встретишь (не из-за меня :))). А тут приходится выкидывать 5-8 штук баксов за товар, в котором психологически не отдыхаешь. Машина это ведь для комфорту, а не чтобы была. На хрен мне машина, в которой я напрягаюсь каждый день - сломается, не сломается. Лучше тогда пешком ходить или на велосипеде.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 О том что у японок ничего не отваливается!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да вот накипело!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Обидно мне что у нас нормальных машин не делают!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: О том что у японок ничего не отваливается!
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

КОТ у японок НИЧЕГО не отваливается если сам не оторвеш , попробуй сам поймеш.КАКАЯ у тебя точила?????
 
 ВОТ Я ПРО ЭТО ЖЕ САМОЕ!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

а они тут - "Каждому своёёёёё......."

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Наболело млин...
Автор: Александр Ачинск  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Ай маладэц! Как поется в одной из песен AC\DC "For those about the TOYOTA, we salute you!!!"
 
 Re: ВОТ Я ПРО ЭТО ЖЕ САМОЕ!!!
Автор: coppol(Краснодар)  (213.132.71.---)
Дата:   давно

Кто пртив японских авто то нечего им тут делать.Нужно програму-филтр типо прежде чем всяк сюда входящии подумай стоит ли,а то ведь можно утопить помидорами
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024