обидно вот что иномарки прессуют как хотят то пошлинами то еще чем.

Наболело млин... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Да знаю я))))) у мя Корона 94 г.в.
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да ладно...ну жаль мне наших автогигантов...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

обидно вот что иномарки прессуют как хотят то пошлинами то еще чем...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Наболело млин...
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Че раскричались?
Я тоже люблю Тойоту, и не надо меня помидорами.
А пока для нашего мужика реальнее купить новый Таз, чем новую Тойоту он будет бокупать Таз, хотите вы этого или нет.
А подержанные будут брать, когда перестануть бздеть, что нужную запчать будут искать полгода.
Вот такое мое мнение.

P.S. Про АЗЛК это не Таз а ведро с болтами...
 
 А бздеть не перестанут!!! а вёдра с болтами они все!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ВОТ!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Наболело млин...
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Бздеть, например в Москве многие уже перестали, там хватает сервисов и фирмовых и с дядей Ваней, разборки есть, кучи магазинов. А в более мелких городах? И доходы у людей там выше.
Где, ты в каком-нибудь Урюпинске, найдеш спеца по Тоеотовской АКПП, или диагностику по движке?
Я в Уфе (город больше миллиона) две недели искал колодки, и месяц где сделать развал (данных видители нет на мою машину), НЕ НАШЕЛ!!!
Из нета ребята (огромное им спасибо) прислали данные по углам развала, только после этого смогли сделать. Заплатил кстати 1000 руб (за все колеса).
 
 Re: Наболело млин...
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

был я тут в уфе - чистый город, красивый. но что бы сделать развал, приезжай лучше к нам в е-бург - тебе даже с бензой дешевле должно выйти.
а в целом волна идет с востока, а уфа - западнее е-бурга, н-ска, и тем более владика. подожди, дойдет и до вас
 
 Re: Наболело млин...
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да, вода и камень точит. Мой отец (62 года) всю жизнь ездил на москвичах, потом Тазиках всего 5 штук изьездил все новые покупал. Первые москвич и жигу я еще покатал в детстве. Последние пять лет я его и личным примером и наглядной агитацией и различными беседами агитировал за Правильное решение о Правельной машине. Наконец-то устав от бесконечного ремонта к этому году уже 5 летней 21047 (как всегда была новая) согласился взять у меня попробовать Эскудик с 4-х летним пробегом 1993 г.в. Я ему ТО дал все масла поменял, резину липучку отличную поставил, а больше ничего и не ломалось. Пыльнички на приводах заменил и отдал любимому отцу, любимую машинку на пробу. Он мне говорил, что никогда в жизни не сможет после 40 лет за левым рулем ездить на правом. Вобщем сел. Неделю молчал, ничего не говорил. Я приеду поспрашиваю, молчит. Ну, люди взрослые каждый день видется времени нет, и вот два меяца прошло батя говорит: "Зачем я столько лет жизни потерял??? Ты был прав, вдолбили мне в голову, что поддерживать свое надо, что оно самое лучшее." Вобщем страна потеряла настоящего искреннего Тазовода, а приобрела очнувешгося поклонника японского авто. Батя уже и кондер включал недавно, очень приятно, говорит. Вообще он очень скуп на эмоции, а тут не смог сдержатся. Так что надо людям открывать глаза.
 
 У мя похожая история
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Я кода первую праворульку взял батя плевался мне в след соплями) а потом привык да еще сам покатался....его слова - "НА ХЕР МНЕ ЭТИ ШУШЛАЙКИ .... ВСЁ СЛЕДУЮЩУЮ ЯПОШКУ ВОЗЬМУ...." а ведь и то верно щас вот собирается Коронк брать годика 94-го)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Для КОТ
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно


Еще раз скажу КАЖДОМУ СВОЕ.
Я последний раз на совковской машине рулил году в 89, все остальное время на машинах с правильным рулем в основном TOYOTA.
А то что есть категория которые любят отечественного производителя, то их не переубидить, это клинический случай, они ездили и будут ездить на совке, как бы тут не надрывался и не кричал.

Ну не могут наши делать хорошие машины , ну и че?
Ни только у нас дерьмо выпускают.
Ну нет страны в которой прямо все было СУПЕР ПУПЕР

Зато у нас оружие хорошо делают.
 
 Re: Когда применяются нерыночные термины, я понимаю, что человек не знает....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

про что говорит.
Так вот, термин "реальнее" может применятся лишь к вещам сугубо субъективным и тем, котоыре оценить невозможно. Так например реальность выпадения снега в Африке ничтножно мала, но вместе с тем это вполне возможно.
Именно поэтому специалисты манипулюруют объективнми терминами.
Например: авто может надежнее чего-то, дешевле чего-то при покупке, дешевле чего-то в эксплуатации и т.д.
Так вот, при зомбировании большей части населения применяются именно СУБЪЕКТИВНЫЕ термины, позволяющие обобщать или наоборот концентрировать взгляд потребителя на отдельные факты и моменты, способные его обмануть и создать его рыночное ПРЕДПОЧТЕНИЕ в разрез с ОБЪЕКТИВНЫМИ характеристиками.
Пример. Говорят, что япономарки имеют дорогой ремонт. Да это так. Но этот фактор объективен лишь в определенных врменных рамках. Если брать термин "Ремонт за всеь срок эксплуатации + затраты владельца, оцененные по его рабочему времени", то ситуация меяется с точностью наоборот.
Так вот по всем остальным ОБЪЕКТИВНЫМ критериям-терминам ТАЗы проиграют многократно: комфорт, надежность, модерновость и т.д.
Стало быть толпу народа что-то дежит или удерживает от покупки япономарки. Так вот и вводят умельцы от автопрома термины типа:
"Реальная машина, отечественный автопром (типа переход на понятие патриотизма и нациофобии), хороший автомобиль, доступный автомобиль, народный и т.д.
Таким образом создается общественное мнение исходя из искаженных терминов и критериев. Вы посмортите краш-тесты автомашин в Авто-ревю. Удивительно, но наши ТАзы просто где-то посередине по пассивной безопасности. Но стоит выехать на дороги-так там трупы именно в ТАЗх лежат, вповалку.

Так вот-ТАЗ-----НЕ РЕАЛЕН ДЛЯ РОССИЯН, так как небезопасен, некомфортен, не своременен и т.д.

Стоит повернуть общественное мнение в объективное русло и сразу ситуация изменится.
Отличие нас от НИх лишь в том, что мы сами стали думать и оценивать, они же живут таблоидами и статьями от "За рублем".

Пример-мне хватает доехать на такси по Москве за 20 минут, чтоб начать разговор от дорогих инормако с неправильным рулем до распрашивания-где и как это все можно купить.

Правых машин в Москве стало на порядок больше-народ стл разборчивее. Причем больше всего Марин и Цересов с девченками-все таки женщины не так подвержены общественному мнению, видимо.........

Влад
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024