Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Привет всем уважаемым форумчанам! Через два дня моя давняя мечта, превратившаяся за последние два месяца в навязчивую идею, исполнится - завтра вечером выезжаю в Нск для того, чтобы стать ПРАВильным человеком. И тут самая большая проблема - выбор модели. Имею бюджет в 8000 у.е., очень нравится ММС Галант год 97. Но многие сообщения, отзывы, статью пугают прямым впрыском. Тойота - вещь надежная, но на что-то выразительное, как Галант денег не хватает (Авенсис, Грация и пр.). Помогите, посоветуйте, стоит ли приобретатть ММС или остановится на Короне Премио. У меня друг на ней ездит и беды не знает (и мне советует горячо, с пеной у рта), а вот знакомых ММС-водов нет. А ещё хотелось бы узнать, как вести себя на рынке, и как при осмотре выявить косяки АКПП.
Заранее оччень благодарен.
 
 ЗЫ
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ещё более благодарен землякам из Омска!
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Ну вот это почитай http://www.auto.vl.ru/faq/2583/

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Pavel/Caldina_TZ  (---.risp.ru)
Дата:   давно

Остановись на премио. В качестве первого правильно автомобиля будет проще и надежнее. А приобретя некоторый опыт, сможешь сделать выбор и в пользу более экстравагантных и сложные в обслуживании авто, если пожелаешь.
Успехов!
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Кстати Карина 7-го года б/п с движком 7А сояла с ценником в 8,3 к$. А Премио, имхо, подороже будет.

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Карина-Корона.!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: KLF [Омск] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

НО премио ведь НЕКРАСИВАЯ!!!!!! Субару рулит!!! ... или Калдина!!! Однако 8000...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Мне кажется можно Цивика найти. Но ММС точно бы не стал брать!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Завтра еду в Нск! ПОМОГИТЕ!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Может МАЗДУ? :))) Есть на примете одна 3-х дверая... :))) зверюга 1.3 литра! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, щас на базаре фамилии продаются 3-х дверые. походи на обощевозов, но по короче, поподжатее, млин, у меня аж сердце замирает - нравится жутко!!!!
 
 О трёх дверях...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

2Пеший был: мне самому оччень нравяцца купе. На я сам с него пересаживаюсь (2108), а все потому, что у меня в октябре будет ребенок (очень ждём!), а с одной боковой дверкой довольно тяжело перемещаться втроём + коляски, колыбельки, всякие пакеты, тёщи, бабушки и пр.... :)

Есть у кого-нить информация по ценам на рынке?
Товарищ в воскресенье приехал, взял Сивика ферио 7 года за 6300. Вот его впечатления (цитата): "Такое ощущение, что выбираешь наименее битую и наиболее хорошо сделанную машину. Битые все."

2Табачник: ты ведь из Омска?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024