Ремень там стальной, естетсвенно :) Ремонт вариатора стоит так дорого потому, что вариатор продается

НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: peterv240 (83.149.52.---)
Дата:   давно

Ремень там стальной, естетсвенно :)
Ремонт вариатора стоит так дорого потому, что вариатор продается чуть ли не полностью в сборе и стоит по моим данным около 1800$ :(
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мне Кэнси Трасмишен не нравится. Просто не люблю фирмы, которые в рекламе своей пишут, типа, "Цены ниже, чем везде" и "Есть всё", а когда звонишь - дороже на 30-40% чем по городу, и нету нихрена.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Error (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

С.Серж проблему нашли? че было? напеши
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: митька (195.16.118.---)
Дата:   давно

Дёргает вариатор утром на скорости через 20км всё нормально.
подскажите что может быть. Мнесказали что надо каробку промывать, типо фильтр забитый надо мыть
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Лувер (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ребята у меня та же проблема, что и у митка спасайте, че делать?
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: vladko [Екатеринбург] (195.38.55.---)
Дата:   давно

как бы жижа-то тоже должна прогреться вот немного и дергается, а вообще действительно смена фильтра и масла помогает от многого вылечиться
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: мастер АКПП (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

почетал всю эту хрень которую в этом форуме обсуждают и решил написать дело в том что я сам занимаюсь ремонтом автоматов и вариаторов в том числе , один утверждает сам не понимая о чем идет речь но так от нечего делать пишет и дает советы обосрав других это напоминает одноименную ситуацию свидетели есть да я свидетель а что случилось , другой говорит что я знаю лучшего спеца который утверждает что вариатор прост как валенок этот спец или в глаза вариатор разобраный не видел или видел древний вариатор тогда на квалификацию этого спеца я лично внимание оброщать не буду, следующий говорит 2000 баксов это же половина стоимости машины возможно и половина со вторичного рынка а если купить новую
но есть ведь азбучные истины завод изготовитель любого авто в последствии после продажи машины заробатывает больше на его обслуживании продовая запчасти а значит если машину собрать на запчастях купленых по самым низким ценам то она в несколько раз будет дороже новой машины , другой назвал цену нового вариатора 1800 уе замечательно организуй поставку в россию новых вариаторов на японцев по этой цене у тебя пол россии их будут покупать и я в том числе во бабла та настрижеш и только один вызвал мое уважение человек сразу начал предлогать возможные варианты для разрешения ситуации ссылаясь на оборонные предприятия молодец!!!! но к сожалению не все так просто или не будет целесобразности
да еще внису одну ясность я сам из Красноярска но с ребятами из Кэнси знаком в нашей среде принято общаться с мастерами из других городов обсуждать возникшие технические проблемы покупать необходимые запчасти и т.д технически ребята из Кэнси очень грамотные подобного уровня я знаю вМоскве пару фирм и во Владивостоке одну ну и ваш покорный слуга хотя мне до их уровня еще надо немного поработать
Какой дам совет,ну наконецто ато ктонибудь да скажет ну хватит гимогогию разводить
Ну вобщем вот разабрали тебе вариатор определили поломку
не устраивают цены
Какой у тебя выход
1 принять условия в 2000уе
2 поискать других спецов что они скажут и что предложат опять же не каждый мастер по ремонту акпп возмется за вареатор
3 поискать б/у вареатор по россии или японии(не факт что найдеш именно тот да еще в идеале ) опять же какие деньги + доставка
4 через магазин запчастей или через дилера заказать востановленный
или новый вареатор и втом и другом случае это будет дороже 2000уе
+доставка
5 попросить у Кэнси техническую документацию на твой вариатор
думаю что дадут покрайней мере мне не отказывали
взять инструмент и зделать самому(это как всегда самый дешевый метод
мастерам всем пора на пенсию но ведь работаем и работы много почему, каждый должен заниматся своим делом )
6 почитать в этом форуме еще какойнибудь бред типа
вот мой друг ехал на машине и унего порвался ремень генератора
так он с жены снял калготки и из них зделал что то на подобие ремня
(если гдето в дороге случилось то коротковременно разрешить ситуацию можно чтобы добратся до ближайшего сервиса) так он же
будет утверждать что это изобритение у друга годами рабатает
зато как дешево нежели поставить новый ремень
Извени но дать совет что конкретно произошло с твоим вареатором не взгленув на него не смогу скажу только одно в одном случае чтобы устранить неисправность надо 200-300уе в другом больше в третьем еще больше а в четвертом и вобще ремонтировать нечего только утилизировать
Ну вобщем наверно и все ,уж необесудте если кого то и задел своими
высказываниями будет свободное время буду заходить на этот форум
всем привет!
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Задеть таким можно только того, кто читает между строк. Чего стоят только пассажи с "вареатор" и "вариатор". Забавно.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: MIBB (80.253.194.---)
Дата:   давно

А чё сказать то хотел всем этим? Лучше напиши типичные признаки неисправности вариатора - если занимаешься ремонтом вариаторов. Про вибрацию при старте, что свидетельствует о б умершем стартовом уже все знают. Ждёмм.....
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

2 Мастер АКПП Из какой конторы?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024