Купил АКОРД в Японии , а в России стал перегонять, вариатор то работает то нет. Проверил уровень , а

НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Потерпевший (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Купил АКОРД в Японии , а в России стал перегонять, вариатор то работает то нет. Проверил уровень , а там ниже минимума . Спецы подскажите что может быть? Может поменять или долить смазку и всё пройдет или всё кердык вариатору?
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Зуб (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Это как проявляется, то работает, то нет? То едет,а то не едит что-ли? Опиши проблему поподробнее.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: vVAVv (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У нас в Иркутске в одном матером сервисе вариаторы меняют на механику, если восстановить будет слишком дорого.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Мишель (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Я получаю из японии ремень и конуса за 700 грин. ну еще прокладки впридачу. Масло-дорогое по600 руб. литр. А за работу мой сервис возмет не менее 800 долларов. Это если все остальное у вас впорядке (насос блок управления корпус сцепления А и Реверс). Так что 2000 за вориатор это нормально.А если вам машину подарили( а не как вы - с помойки машину купили)? то что получается что только вы заехали в сервис он уже вам денег должен?! - ОРЕЛ!!!
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Мишель (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Забыл вам "умникам" довести до сведения - если вы снимали аккумулятор или просто обесточивали машину то фирма ХХонда требует произвести целую процедуру по обучению ЭБУ . Иначе обрыв ремня и т.д.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: MIBB (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поподробнее......
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Мишель (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Для Хонды Акорд: Прогреть автомобиль до включения вентилятора. Ручку в положени D и заглуши ть. Обесточить автомобиль на 5 сек. ипотом завести. Плавно разогнаться до 60 км.ч и зафиксировать педаль газа на 5 сек. Считайте адаптация проведена. Это не мое изобретение!
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Потерпевший (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"зубу" Да именно так всё и происходит.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Потерпевший (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мой акорд 98 года универсал.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: TIGER87  (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Хочу взять Аккорда SIR 1999 как там вариатор?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024