НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

НА ХРВ. В НОВОСИБЕ УСПОКОИЛИ РЕМОНТОМ НА 2000 ЗЕЛЕНИ НЕ УЖ ТАК ДОРОГ РЕМОНТ
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Может проще контракный притащить??? Чего-то мне сомнительно, что на 2000 уё ремонту там. Говорят, что эта штука еще проще "автомата" обычного. Так что подумай.

А для меня лично 2 тыс уё это деньги, да еще какие... И с чего он накрылся, туда декстрончику сервисмены не ливанули?
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

да х знат че накрылся не поехал и все. в Новосибе на Трансмишен грят накрывается там три детали и все от ремня идет что б их достать нать в японии лазить , искать. а так как вещь это свежая то б\у как бы нет или дорого. контрактный грят что может модификация не сойтись. я понимаю что разводят но ситуевина такая что тачу оставить пришлось им. вот и пробиваю че там ломатся и скок эт стоит и скок контр. стоит
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Блин 2 зелени - это чего-то окуеть можно... Блин, не нравится мне чего-то трансмишн... окуели они имхо..
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ну а кто еще занимается. дык грят мес два , три протянется.епть.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: SSS123 (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

По поводу Кенси Трансмишн где-то читал что мужик с севера коробку от Тоёты притащил, они ему счёт выставили за всё что там крутится и шевелится, отломали какой-то датчик, он отказался от ремонта, они ему предложили восстановленную ими купить за 900$. Он в гаражах где-то в итоге сделал, а полетел там насос какой-то. Я сам лично звонил насчёт коробки на Ниссана, так они мне сказали что даже если только разобрать и собрать надо все прокладки менять и стоят они 10000руб.
Не разводись а сам разводи.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Мдя, нет пока в сервисе ничгео хорошеего в России.. Походу нет у них конкурентов.. Я когда у них спрашивал - может контрактную поставить если чего. А он с таким видом: ЧТО ВЫ ЧТО ВЫ... это же контрактная, да нельзя такого делать... она же хлам, она работать не будет, все плохо... сломается, тащите к нам, мы все починим!!! Походу надо альтернативы искать.
 
 Re: НАКЕРНИЛСЯ ВАРИАТОР
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Мне кажетсЯ, что даже в японии новая коробка не стоит 2000 долларов. Почему-то мне так кажется при стоимости машины скажем 10000 ам.рупий. Но это мое мнение, а так было бы интересно сколько она в япландии стоит.
 
 А как не поехал то?
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

этот самый вариатор? мелькала такая инфа, что комп в вариаторе, при всяких ситуациях чреватых выходом из строя вариатора - переходит на режим "защиты от дурака" т.е токо вперед и токо 20-40км/ч на любых дерганиях тапки. чтобы его "разблокировать" нуно чтобы все было в порядке - например, пробил поддон, вытекла жижа, комп заблокировал вариатор - чтоб тот околнчательно не умер. - завариваешь поддон, заливаешь жижу, тогда только можно разблокировать вариатор. разблокировать тоже просто, по крайней мере на ниссанах - и 2 штуки за ремонт - imho лечиво конкретное.
пишите в мыло. а то придут разъяренные лекари с ремонтов вариаторов и убют


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
 
 Re: А как не поехал то?
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

подъехал на АЗС заправился, трогаться а он как будто с буксом едет. потом щелчок и ваще сцепление пропало движка сама по себе а буква Д мигает, все эвакуатор и СТО. масло в норме
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024