ПРОБЛЕМЫ НЕТ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

Всем привет! Вот решила тему создать в противовес!!!

Мое мнение ИНЕТ-зло!!! Знакомства этим спобом- извращение))) (хотя есть исключения- но их я не наблюдала сама)

Составлять список требований, которым должен соответствовать человек- просто глупо, если конечно хотите отношений, построенных на чувствах, а просчитывать свои действия и думать как поступить- В ЭТОМ УЖЕ НЕТ ЛЮБВИ... а прежде всег надо любить.
БРАК НЕ НА ОСНОВЕ ЛЮБВИ СЧИТАЮ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМУ И ТЕМ БОЛЕЕ К БУДУЩИМ ДЕТЯМ. ВОТ.
мое мнение.
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: Flex(31) [Москва] (---.unact.ru)
Дата:   давно

Я думаю основа брака это всё-таки уважение и принятие второй половинки таким каков(а) он (она) есть,ибо чувства со временем тускнеют что ли,исключения увы редки и только подтверждают правило,а вот уважение друг помогает людям продолжать совместную жизнь долгие годы.Не в тягость друг-другу.

Stand apart from the mass

 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

Не согласна- чувства не тускнеют, просто к ним привыкают, а Вы попробуйте разделить эти две половинки ( не дай Бог никому такое) - и вы поймете, что ничего настоящее никогда НЕ ТУСКНЕЕТ И ТЕМ БОЛЕЕ никуда не девается, наоборот, люди просто еще больше становяться одним целым.
это счастье, если они вместе и строят свои жизни тоже вместе!!!! ЭТО ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!
а уважение- это одно из проявлений чувства.
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: Mika  (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Шо за гон?
2натальюшка
Не пойму, если мужика давно не было так и скажи, чем сможем поможем, прекрати истерику.
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

2 Mika :
Вы еще одно подтверждение, что инет- зло)
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Натальюшка, привет!
тема в противовес, это - класс!
У Булгакова читал: "...Да несогласный я!..."

Ну а про интернет-знакомства, вот такая у меня ьочка зрения:
Искала дама идеал,
И идеал нашел ее,
У идеала вдруг упал,
Ну что-такое. е-мое!!!!

А на самом деле:
Все у идеала давно так и было,
Это то даму и огорчило.
Сладкие песни услышав, сомлела...,
Вот собственно, суть всего этого дела.

Клево поют соловьи в интернете,
Мы всему верим, казалось, не дети....

А у нас в форуме, напротив, мы общаемся, точки зрения, характеры, личности некоторые (посредством фотоальбомов), многие - посредством личных встречь и вербального общения - все видно. Почти как в реалии. Где-то аси помогают общаться.
Так, что, не такой уж он и злой НЭт-то.

Конечно, если сидеть в своей раковинке, как рак отшельник: никто не видит, никто не знает, время от времени выбрасывать топик и - опять в раковинку, НЭТ будет казаться злом.
Чтобы тебя полюбили, или хлтябы зауважали, нужно стать узнаваемой.
И тогда...наверняка, вдруг запляшут облака..., а там, гладишь, и любовь, а?:))))
Никогда не говори: Никогда.
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: натальюшка (81.222.41.---)
Дата:   давно

про раковину- это сильный ход)))
но я совершенно не хотела обижать ваше замечательное общество, я вообще говорила про сеть)))
я уважаю ваш замечательный форум, поэтому и появляюсь здесь))) мне интересно с вами)))
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2Натальюшка. А у меня все ходы - сильные:))))))))))))))))

А кто бы сомневался, что мы тебе нравимся, силком же сюда никто не приходит:))))))))))
Ну, раскрывайся дальше, расскажи нам что-нибудь еще девичье, про настоящую, чистую любовь:))))))))))))
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: marmot [Красноярск] (---.krs.ru)
Дата:   давно

Ха! Не сомневался, что старый (не в возрастном смысле, конечно, от меня в свою очередь масса риспектов 2 Tabachnik) ловелас Табачник заглянет на женскую половину бани, посвященной этой тематике. Почитал мужскую, пришел к выводу, что тема не стоит и выеденного яйца (не машину же человек ищет). Но здесь!.. Сколько пафоса, какая амплитуда!!!

Nissan Laurel Medalist25 в GC35
 
 Re: ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Автор: Flex(31) [Москва] (---.unact.ru)
Дата:   давно

Вы говорите привыкают,а я называю это тускнеют,мы говорим об одном и том же разными словами.Просто вспомните как всё обычно начинается,андреналин.тестостерон бушуют в крови,готов сутками не спать,хочется быть всё время вместе не разлучаться ни на минутку,потом свадьба, через некоторое время страсти улегаются и жизнь входит в нормальную колею,это не говорит о том что чувств больше нет ,просто они стали другими.

Stand apart from the mass

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024