НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!
Вот такая неприятная история со мной произошла в День Знаний вечером.
Решил я поужинать в ближайшей кафешке. Сказано - сделано: ключ на старт и вот я уже паркую свой Сабер у закусочной быстрого типа с гордым названием "Мастер-Гриль". Время около 20.30.
Паркуюсь, выхожу. Ставлю на сигналку: одно нажатие - не ставится (сразу мысль: опять сигналка глючит), второе нажатие - машина на сигналке. Захожу, делаю заказ, ем. Все примерно занимает около 20 минут. Сытый и довольный выхожу на улицу, подхожу к машине и вижу: машина стоит в двух метрах от того места, где я ее оставил, сигналка отключена, заглохшая, зажигание в положение ON. Вместо замка зажигания - провода.
Короче, машину у меня чуть не угнали. Хорошо секретка спасла. А сигналку просто просканировали и отключили так, что даже мой пейджер не пикнул. Теперь пока езжу на отвертке, купил на разборке замок зажигания, скоро поменяю. Завтра пойду КАСКУ застрахую. САМАЮ ЛУЧШАЯ ПРОТИВОУГОНКА - СТРАХОВКА.
Это я все к чему: МАТЕРНЫХ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ КОЗЛАМ, КОТОРЫЕ ЗА 5 МИНУТ УГОНЯЮТ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ ЛАСТОЧКУ. ТАКИХ УРОДОВ НАДО ПРОСТО НА МЕСТЕ ЗАКАПЫВАТЬ! ДУМАЮ КАЖДЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ СОГЛАСИТСЯ СО МНОЙ, ЧТО ТАКИМ СУ#;% ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО - НА КОЛ!


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мда-ааааа...
А какой город?
И где можно секретку поставить?

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Город Ангарск Иркутской обл.
А секретка ставится вместе с сигналкой.
А еще лучше поставить и блокиратор АКПП.
Если угонщикам есть время, место и условия долго возиться с машиной (например, в гараже) - не поможет даже самая навороченная противоугонная система. А против таких наскоков может и помочь.


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Секретка не всегда поможет, только КАСКО!

Сегодня отдал очередные 18 тысов за следующий год, но зато как спокойно на душе!

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет,Кос!
На чем ездишь?Я тоже с Ангарска.Почему раньше в форуме не появлялся?Наши тут тоже есть:Ангарчанин,Kimich,S например.

А по поводу угонщиков-тут ты 100% прав!!!
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Цуки... в одной стране за угон машины чуть ли не пожизненное... НАш мужик с тем разговаривал и говорит (там): А ты ее чего даже не закрываешь? Другой: А ты попробуй, ворани ее, увидишь что тебе будет. Угоны прекратились. ПО крайней мере упали до такого мизерного уровня. А у нас... эх, ёпть... ужесточать надо! УЖЕСТОЧАТЬ! ловить и сажать (а уж куда - на кол или в турму - это другой вопрос).
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Кос [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

TO Сибиряк,38:

На форуме я давно, просто сообщений мало пишу, в основном читаю.
Езжу на белой c люком Honda Saber, 1997 года, движка G25A.
Кстати, для всех ангарчан:
"Мастер-Гриль" - проклятое место. Там машины конкретно пасут, не я первый - не я последний (не дай Бог никому).


____________________________________________________________
Все будет хорошо!!!
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ТО Кос:
А номера какие?У меня серебристая Королла-универсал,г/н в888кк.На лобовом стекле слева(по ходу машины) вверху стикер.Увидишь-мигай фарами,тормози.Познакомимся.Если ты в форуме давно,значит читал нашу ветку о встрече на Байкале.Мы сейчас друг с другом общаемся,пересекаемся,когда есть необходимость.
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Да уж ситуёвина. Хорошо хоть не угнали.
А где ентот Мастер-Гриль находиться, что-то не соображу????

Раньше всё больше с гаражей тащили, счас охрану в них наладили, так взялись с улиц тащить ТВАРИ
 
 Re: НИФИГА СЕБЕ СХОДИЛ ЗА ХЛЕБУШКОМ ИЛИ КАЖДОГО УГОНЩИКА НА КОЛ!
Автор: Boom  (---.graz.inode.at)
Дата:   давно

точно, в какой-то бывшей союзной республике за угон расстрел и срока не детские.
дак там машины даже не закрывает никто, а про сигнализацию и говорить нечего - она просто нах.у.й не нужна.
а у нас даже если поймают - максимум год условно дадут и всего делов.
короче беспроигрышный вариант для угонщиков.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024