НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Ребята! Заметил негативное отношение ко всем сотрудникам ГИБДД. Называют их нехорошими словами, ругают всячески...
а ведь не все гибэдэдэшники одинаково плохи. Мои товарищи, например, работают в регистрационном отделе, разрешения там всякие дают на установу заправок, рекламных щитов и пр. Нормальные ребята. Взятки...
А кто щас взятки не берёт?
Ещё древний мыслитель писал в наставлении для государей, типа, хочешь, чтобы чиновник не брал взятку - плати ему достойную зарплату.
Кстати, они тоже не любят ИНСПЕКТОРОВ.
Но ведь нормальные есть пацаны, нельзя так всех под одну гребенку.
Им наверное обидно.
Кто что думает?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Не спорю... Меня летом в Краснодаре за "кирпич" отпустили. Простили за то, что иногородний. Но общая масса... особенно на постах!!!!!!!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Я НЕ БЕРУ ВЗЯТКИ!!! :) не дают потому что :) хы хы хыыыыыыыыыы :))

ДАААааааааааа, я не буду спорить, не все гайцы, есть хорошие. Одно обидно, что мало их. Кстати, катаюсь по деревням и мелким городам АЛтайского края. И вот в них менты нормальные. В деревнях бывает упитых в хлам домой увозят. Там хорошо. А городские - как собаки злющие.
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Недалекое будующе, Россия крепко ступила на рыночные рельсы... аукционы и торги принимают все более масштабные обороты...
Трасса... машина превышает скорость... стоят 3 гайца с радарами и машут палками:
1-й орет: Превышение нааа 30 км, я с тебя 500 рублей возьму...
2-й подъезжай ко мне, у меня дешевле я тебе превышение на 20 км сделаю и штрафу 300 рупий всего!
3-й: Не езжай к ним, у меня превышение на 10 км и штраф 100 рупий!
Давай, дарагой, давай, подруливай. Кофейку не жалаешь, пока я тебе квитанцию выписываю? Можете пока почитать журнальчики, посмотреть телевизор (у гайцев в машинах уже все это будет может быть :)

;)
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

На моей памяти (лет 15 стаж вождения) не по мелочи один раз только помню, отпустил и до дому сам довез, я был не слегка пьян (у меня дочка родилась, а машину в чужем дворе нельзя было оставлять). Я конечно ему за это благодарен, но ч/з месяц я его встретил - он работу искал, уволился (или уволили) из ГИБДД... Вот так.
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

В Белокрихе было. Женщину сбил жип на тротуаре. Потом оказалось, что эта женщина была пьяна и вообще сама кинулась под колеса. а она не пила вообще.

Мужик с пожарки устроился к ним. Его попросили написать ПРАВИЛЬНЫЙ протокол, на что он дал отказ. После чего его попросили положить заявление на стол "по собственному".

Грустно все это.
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Грустно... ((( жаль женщину и мужика жаль... а я недавно подвозил гайца, так он на меня так смотрел.... ну не буду же я менять манеру езды из-за того, что везу инспектора ГИБДД)))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

))) Никитич, тут это уже много раз обсуждалось - вывод - всегда есть исключения из правил :)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: alex4691 (81.176.95.---)
Дата:   давно

.... которые подтверждают само правило :))
 
 Re: НЕ ВСЕ ГАЙЦЫ ПЛОХИ!!!
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Никитич: У него там пади фуражку сдувало? :))))))))
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024