в здании бывшего агенства аэрофлота на нахимова, вход со стороны лыткина

Кто какое масло заливает ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Dik Orthia (194.84.102.---)
Дата:   давно

Esso 5w40 синтетика.
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

в здании бывшего агенства аэрофлота на нахимова, вход со стороны лыткина
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Agip tecsint 0w40, "зимой и летом одним цветом":-)
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 Uh
а что удивительного? ладно бы удивился еслиб авто было 89года..
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Uh (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Slavyan2005: Да я в общем-то не очень и удивляюсь, это Pafka Chel-ck не верит....
Вот у меня была Camry 92 года, 3 года по Владивостоку до меня бегала, причем не жалел ее хозяин совсем, на днище живого места не было, сальники на двиге мокрые почти все были и бумажку приложил - залит Лукойл. Я на ней еще почти 3 года отьездил, хоть и лил Castrol, сальнички поменял и все равно - нагар под крышкой всегда, ела масло по 3 литра на 7-8 тыс. Состояние двига все ж большое дело.....
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 uh
ну так понятно..
Вообще кстати заметил, что хонды редко масла хавают, или так попадалось.. сужу по знакомым, сам хонду не имел.. ну вот даже старая интегра была у знакомой 89г.в. , не знаю мож движка мененая была но масло ни грамма не хавала(и топки давали часто), причем был шелл рекомендованый автотазом.. :))
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: TEA (---.ru)
Дата:   давно

Купил машину недавно. Какое было масло залито в двигателе не известно. Решил сменить с промывкой. После этого в качестве временного залил полусинтетику американскую 10W40 Quaker State. Проехал 1500 км. Уровень масла стоит на месте. Расход только при протирке щупа :) К зиме залью синтетику 5W40.
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: shurup (---.chmz.net)
Дата:   давно

Здравствуйте!
У меня Хонда Цивик 95-го года. Пробег 138000. Лью Elf 5w50. Это в движок. Проблем, тьфу-тьфу-тьфу, никаких. Як часики!
Удачи!
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: ata (---.krsn.ru)
Дата:   давно

ESSO 5W40 круглый год и - 40 и +45 (в тени) во все машины с 1998 года. Кстати почему-то ESSO в РФ не так раскручено как у буржуев в Европе. В Казахстане тоже постарались цену задрали, дороже только Кастрюля.
 
 Re: Кто какое масло заливает ???
Автор: Виктор (Красноярск) (---.anpz.ru)
Дата:   давно

Ребята, с Ютек будте осторожны. В смысле качества, конечно опасений не вызывает, хорошее масло. Но я сам работаю в ЮКОСе, и был на предприятиях по производству этих масел. Так вот, проводили контрольные закупки этого масла в магазинах в регионе Иркутск-Ангарск (а в Ангарске его производят и розливают), результат неутешительный - 90% подделка. Вот и думайте.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024