Была на месте ДТП со смертельным исходом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это было прошлой ночью. Наверное, и этой нормально не засну.

Не буду живописать подробности. Я там и фотографировала только такси, разбитое телами жертв.

Может, я моральный урод, но в данной ситуации мне водителя жальче. У него -24 года стаж за баранкой, все категории, относительно свежая "Короллка" - меньше года с парохода, трезв абсолютно. Ночью пьяная пара выскочила из-за камаза перед путепроводом в р-не "Зари". Вл-к знает, что там в недалеко надземный переход. Нет надо было переть через все полосы, чтобы потом перелезать через живую изгородь.

Таксист - серый, трясет чела. На асфальте изломанный труп. Как "актер" кукольного театра... Я все еще в шоке, извините за подробности

И кто-то из наших бахвалится, какую скорость он разгоняет по ночным улицам... Не надо, ребята, этого делать. Можно не успеть затормозить.

Тот водила мне повторял, что лучше бы его расстреляли на месте, что он не сможет жить с сознанием, что он убийца.

И я сегодня в форуме пыталась отвлечься на жизнерадостные темы . А фигли...
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прошлой осенью видел подобное.
Парняга на Королле сваливал от ДПС, на перекрестке со всей дури
влетел в бочину Ниссана АД, а там 4 взрослых, 2 детей ...
Остановился выбежал, помогал чем мог.
4 взрослых из Ниссана погибли, оба ребенка живы (!), а у
парня в Королле сработала подушка - только морду поцарапал.

Потом мне сказали, что парень на Королле отделался предупреждением и штрафом, ОН ШЕЛ ПО ГЛАВНОЙ.
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Ленчик, все под Богом ходим. И , как упертый фаталист, говорю и повторяю, каждому своя судьба. В том числе и дядьке-водителю. Это жизнь.
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

пипец....
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Вообще-то в данном конкретном случае эти алкаши полностью виноваты сами. А водилу - жалко. Даже если он ехал 60, то не смог бы избежать смертельного исхода.
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленчик, в ПНД хоронил друга.
Ф-Фокус у него был, хлебовоз на дачной трассе присапал в 21-30. У нас уже темно. ГАЗ - 52. Уходили оба влево, удары правыми углами навстречу...., общая скорость - 70 + 100...хрен ли крестьянину на грузовике......подушки не спасли....скоро еще одни похороны - пассажирка была...дочка... проняло.

Вот и бессонница второй день у повидавшего мужика..., седня наверно - третий будет. Ну я то ладно...
А уж у женщины...


Пытаюсь карту ломать..
Тож отвлечься пытался как мог и на форуме тоже...

Ленчик, давай ка браться, а? В смысле, в руки....
Мож, напейся и возьми отгул, мож поможет. Я пока не могу, чето работа есть..., другие траблы.....9 дней в воскресенье, там и нажрусь...
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, прими капельку и не грузись.
У них что, в редакции больше некого послать на такие фотосъемки?
Было время, колесил по стране. Видел немало аварий с самыми неприятными исходами.

Ты же ездишь
Ты же понимаешь.

Ко мне сейчас на свет прилетела не то оса, не то пчела огромная. Раза в два крупнее обычной.
Жизнь продолжается.
Главное- что они там, а мы здесь, можем обсудитьь в форуме, а мы нет.

Сегодня по радио сказали, что у нас в Каменске (третий город по области, металлургический вдоль и поперек) нарк въехал в остановку и подавил трех женщин. Граждане хотели учинить самосуд, но его спасла милиция. Надо ли было.

Шлепай отдыхать.
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не страна а поле боя:(
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Любой из нас может оказаться в такой ситуации.Не дай Бог!Насмотрелся в своё время на "Скорой".
Всем удачи!
 
 Re: Была на месте ДТП со смертельным исходом
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

тяжело такое видеть....
еще тяжелей если сам "поучаствовал" в подобном....
со временем становится легче, забывается.....
а сейчас валакардинчика лучше принять 10-15 капель и успокоиться....
спиртное лучше не потреблять, может начаться обострение

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024