Был у мен один препод веселый такой парень весом под 150. стоял себе на перекрестке будучи пешеходом

А Вы вежливы за рулем? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Был у мен один препод веселый такой парень весом под 150.
стоял себе на перекрестке будучи пешеходом и ждал зеленого.
ну соответственно перед тем как зеленому загореться стала на его пути шестерка - японцев тогде еще не было - то есть чтобы по переходу пройти надо было оходить сей траспорт.
В общем будущи товарищем не низкого роста и не маленькой комплекции
решил он шестерку эту пустить в игнор
то есть пршелся как будто ее и не было на том месте - то есть по капоту.
Не знаю чего там дальше было но видимо особых претензий водитель не высказал.

И еще
был я как то по весне в новосибе
вот бля чего бесит так то что выходишь на переход пешеходный (на красном пр-те) и нахрен ни одна сволочь пройти не даст хотя у них перед носом пробка. А я еще с женой был беременной. Не заметить это было нельзя.

тут в натуре хоть по капоту иди

И кстати у нас нету такой фигни. Я даже не знаю почему. Пешеходам всегда дорога :)))
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Maxim80 ..ну вот приплыли ..какие с стороны Хотаб могут быть нарушения ,раз он стоит на пешеходном переходе...
Я поясняю как народ элементарно попадает на сушеные сухари ,если не понимает что в соседнем ряду машина останавливается не просто так на зебре ..как правило тут же выходит пешеход ..тоже самое и с ограниченной видимостью на остановочной площадке , в любой момент может выскочить пешеход из-за стоящего автобуса прямо под колеса .
30-35 тыс . трупов ежегодно откуда то берутся …и скорее всего добрая половина этого количества “ добывается “ от элементарной невнимательности и простого неумения читать дорогу .
А в нашей повседневности уже смотрю вообще доходит до маразма …группа пешеходов двигается по нерегулируемому обозначенному знаками и дорожной разметкой переходу ,а какой то ухарь летит и уже из далека не снижая при этом скорости начинает бибикать и моргать фарами .
Вот таких ездюков уже пора мордой об капот ..делать нехорошо...
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Hameleon  (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Maxim80 ..ну вот приплыли ..какие с стороны Хотаб могут быть нарушения ,раз он стоит на пешеходном переходе...
Я поясняю как народ элементарно попадает на сушеные сухари ,если не понимает что в соседнем ряду машина останавливается не просто так на зебре ..как правило тут же выходит пешеход ..тоже самое и с ограниченной видимостью на остановочной площадке , в любой момент может выскочить пешеход из-за стоящего автобуса прямо под колеса .
30-35 тыс . трупов ежегодно откуда то берутся …и скорее всего добрая половина этого количества “ добывается “ от элементарной невнимательности и простого неумения читать дорогу .
А в нашей повседневности уже смотрю вообще доходит до маразма …группа пешеходов двигается по нерегулируемому обозначенному знаками и дорожной разметкой переходу ,а какой то ухарь летит и уже из далека не снижая при этом скорости начинает бибикать и моргать фарами .
Вот таких ездюков уже пора мордой об капот ..делать нехорошо...
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spb.runnet.ru)
Дата:   давно

Про дачников это зашибись придумано. Я даже замечать стал нарочно, что зимой спокойней на дороге чем летом. А летом товарищи подснежники выкатывают свои авто и офигевшие после зимней спячки начинают зажигать, вспоминать навыки вождения и т.д.
Хорошая тема, конечно не сравнить с развратом в офисе, но тоже многим интересно.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

Я не давно, по городу тещу свою прокатил, в самый час пик из одного конца в другой, теперь знаю, что у неё проблемы, а я когда её вез просто не здерживался и её подтрунивал.)))
Ох как, она кастерила пешеходов, да резких водил, которые перед светофорами любят подрезать.
Хотя в обычной жизни, воспитатель детских учереждений, педагог, интеллигентная дама.
Вот так, можно раскрыть, скрытые возможности человека на наших то дорогах.)))

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Hameleon, да просто ты так написал, как будто Хотаб нарушал правила. Приношу извинения.

Хотя согласен с тобой, что очень часто бывает, кого-то пропускаешь на зебре, а паралельно несется какой-то чудо и тормозить не собирается.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024