А Вы вежливы за рулем?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А Вы вежливы за рулем?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

А вот такой вопрос: стараетесь ли Вы вести себя за рулем вежливо? Ну типа как "ЗР" предложили провести 31 июля день вежливости. И может ли наше общение здесь сделать нас не то чтобы добрей, а спокойней и доброжелательней за рулем.
Оказывается если человек ругается за рулем, то у него проблемы, а если он это делает даже когда он в машине один то у него БОЛЬШИЕ проблемы.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я пытаюсь, но иногда все таки без того чтобы не ругнуться (даже когда один в машине) не обходится, а иногда это просто необходимо! :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Оказывается если человек ругается за рулем, то у него проблемы, а если он это делает даже когда он в машине один то у него БОЛЬШИЕ проблемы.
*********************
и эти проблемы создают другие водители....

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

хорошо сказал....

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: LCD (---.85.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com.)
Дата:   давно

А я за рулем очень вежливый. По простой причине что вокруг меня вежливые люди. А во Владе (про всю Россию не скажу. Не знаю) веж ливым быть невозможно. Тамашняя обстановка на дорогах из самого сдержанного человека психа сделает. ( Во даю. Не одного мата етот раз. Слыш Табачник)
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: DRUNK (---.ru)
Дата:   давно

Пытался в родном Владивостоке ездить по правилам. Ездил и ездил, ездил и ездил, 5 минут ездил, 7 минут ездил, потом все послал и поехал как всегда. А вы говорите...
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Возможно, но не всегда получается - иногда чревато.
Я стараюсь пропускать пешеходов, но если вижу что сзади летит кто-нибудь, то не останавливаюсь - корма дороже. Или если по соседнему ряду летят, тоже не останавливаюсь - иначе пешему смерть.
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

стараюсь быть вежливым, включаю повороты, пропускаю едущих, пешеходов идущих по переходу (в том числе нерегулируемому) и придерживаюсь правила ДДД, НО за рулем ругаюсь (и когда один), при этом не высовываюсь в окно и не размахиваю руками.;)

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: slawen  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Стиль вождения у меня резковатый(машина провоцитует). Присутствует достаточно мощный разгон и меня просто бесит выруливший быстро передо мной какой нибудь м"%дила который занял полосу и резко сбросил скорось. С ними я в постоянных конфликтах:)))
А вообще стараюсь постоянно за собой следить но не всегда получается.

______________________________________________
Классная тачка Бэха восьмёрка....
 
 Re: А Вы вежливы за рулем?
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Классные тачки: бэхи, ВОСЬМЁРКИ.... )))) а если мудила налево поворачивает?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024