Да я,собственно,только отстреливался,если придерживаться истины.Чистая самозащита.Ни одного

Господа Москвич и Иевлев, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да я,собственно,только отстреливался,если придерживаться истины.Чистая самозащита.Ни одного нападения.Только контратаки))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.84.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Робяты-ы-ы! Давайте жить дружно!!! И Москвич и г.Иевлев заметны на этом форуме и оба украшают его. Просто некоторые не способны вынести критический накал страстей по каким-нибудь проблемам и принимают ТЗ оппонента, как личную обиду. Все-таки давайте учиться диалогу и как бы не были обидны для тебя высказывания, отвечать надо не оскорблениями, а собственными доводами. Мне пришлось столкнуться с групповщиной, когда расматривают не твою ТЗ, а твою личность. Тот же вопрос о Курильских островах - когда я поднял этот вопрос, то все были против, когда их поднял человек, более "свой" - почти все за! Моя теща, баба необразованная и грубая, говорила в таких случаях: "Тебя на одном месте не Bыябешь, перетаскивать надо"!
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нехай деруцца. %) Пользы от их разглагольствований всё равно никакакой - машины они ремонтировать не умеют, советов дельных тоже не дают. Разговаривают - да, грамотно. Умеют потолочь ступу в воде и воду в ступе %). Где умение без съёмника за полчаса раскидать заднюю стойку с пружиной, а? Где сноровка оснастить Хаммер карбюратором от Газона 53-го? Где масло и грязь под ногтями? Не пролетарские у них руки, товарищи. Руки зажравшихся интеллЕгентов! Предлагаю выдать им кайло и лом и отправить в тепловозное депо ;)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: GreenCat (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Привет всем!

Темы и реплики Москвича и Иевлева вносят разнообразие в общение на форуме и не дают ему замыкаться в рамках одних лишь "железок", как бы ни хотели некоторые и не кричали - "форум то автомобильный". Так что господа, ждем новых тем и обсуждений.

С уважением, GreenCat.
 
 ;-) Интересно получается...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Пеккельдорф:
Чем грязнее, тем полезнее? Так, что ли?
Кому-то интересно колёсные пары от тепловоза примантачивать к Хаммеру ;-)) Кому-то другому хочется нагрузить свой мозгулятор более общими проблемами.
Не лишайте их этой возможности, пожалуйста. Они будят мысль.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Пеккельдорф:А как это Вы,уважаемый,мои руки через инет увидели?
Юмор я тоже люблю,но своё количество советов уже выдал,в том числе и по стойкам,только без пружин,пневматических))),эта штука <посильнее "Фауста" будет>)))))))).
Да и другие "железные темы" обсуждал,по мере своего скромного опыта.
Остальные вопросы в форуме,старожилы не дадут соврать,по кругу ходят,в основном.
Так что, хреново Вы мою биографию знаете.
Изучайте,товарищ,первоисточники)))))))))))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Пеккельдорф:А как это Вы,уважаемый,мои руки через инет увидели?
Юмор я,конечно,понимаю и даже люблю,но своё количество советов уже выдал,в том числе и по стойкам,только без пружин,пневматических))),эта штука <посильнее "Фауста" будет>)))))))).
Да и другие "железные темы" обсуждал,по мере своего скромного опыта.
Остальные вопросы в форуме,старожилы не дадут соврать,по кругу ходят,в основном.
Так что, хреново Вы мою биографию знаете.
Изучайте,товарищ,первоисточники)))))))))))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

неееее, пусть ругаются, очень интересно читать....
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НП, мысль будить опасно. Хватит с нас Давинчей с Ломоносовыми. Ходят, бубнят что-то про космос, звёзды, атомы... Космос в карман не положишь, атомами не накормишь, звёздами не починишь! Пусть работают - пользу приносят, а не занимаются смыслоблудием многозначным. Неберущиеся многочлены пусть в свободное время совокупляют, а сейчас - к станку! ;)

А Вы, столичный мозговит, не ёрничайте, не ёрничайте. В обед, в тепловойзной столовой поёрничаете. Над тётей Клавой, буфетчицей ;) "Стойки пневматические", "бес пружин" - это разве норма? Это разве план?? Это крохи, к-р-о-х-и! На эти ваши пружины даже "Челси" не купишь! Выношу публичное порицание и предлагаю установить народный контроль за деятельностью вышеупямянутых, товарищи! Кто за? (поднимает руку)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НП, мысль будить опасно. Хватит с нас Давинчей с Ломоносовыми. Ходят, бубнят что-то про космос, звёзды, атомы... Космос в карман не положишь, атомами не накормишь, звёздами не починишь! Пусть работают - пользу приносят, а не занимаются смыслоблудием многозначным. Неберущиеся многочлены пусть в свободное время совокупляют, а сейчас - к станку! ;)

А Вы, столичный мозговит, не ёрничайте, не ёрничайте. В обед, в тепловойзной столовой поёрничаете. Над тётей Клавой, буфетчицей ;) "Стойки пневматические", "бес пружин" - это разве норма? Это разве план?? Это крохи, к-р-о-х-и! На эти ваши пружины даже "Челси" не купишь! Выношу публичное порицание и предлагаю установить народный контроль за деятельностью вышеупямянутых, товарищи! Кто за? (поднимает руку)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024