Господа Москвич и Иевлев,

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

не угодно ли примириться?
Оба, как говорится, стоите на демократических позициях, только один, если можно провести аналогию, демократ, другой- республиканец, один превыше всего ставит права человека, другой- сильное государство.

Хорош ругаться! Это на руку нашим идейным противникам :-)
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жень,я для себя выводы сделал:отвечать данному товарищу только по крайней необходимости,когда затрагивается предмет моего обсуждения,принципиальные вопросы,такие,к примеру,как честь и достоинство людей,на которых я ссылаюсь,поскольку они за себя ответить не могут.
В других случаях - игнорировать.
Мы очень на разных позициях,думаю,находимся.
Прежде всего - на разных человеческих.
У товарища всё время свербит ходить за мной по форуму и комментировать мою персону.Такая навязчивая идея у человека с некоторых пор,проблема...
Тут я ничем помочь не могу))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

У меня нет ничего личного к москвичу, расхождения во взглядах носят политический характер. Отказ от своих взглядов именуется ренегатством, это чересчур. Но раз мои поминания оппонента уже мозолят глаз обитателям форума, отказываюсь от них (упоминаний, естественно).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ничего личного - сказал киллер,сделав своё дело))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

Ндааа,далеко зашло:) Наверно надо вместе водки попить - тогда глядишь и найдуться точки соприкосновения:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Точки то наверняка найдутся...
Два нормальных оппонетна на нашем форуме. Приятно читать острые комментарии Иевлева на Славины цитаты "новых"-старых...
И отбои Москвича - тоже.

Рюмка чаю - не примирит в данном случае. Но, ведь, до прямых оскорблений не доходит, (разве у "некоторых, иногда, традиционно" аргументов не хватает!!!!!:))))))))))))))) Но, дискуссия тем и хороша!!!!


Теперь, чтоб не оставаться в стороне%
Ну, не люблю я "новую", но это не значит, что Москвич мне непреемлем - нормальный мужик. Но и некоторые выссказывания Иевлева тоже не принимаю. И что?

Не, Евген, давайте разговаривать, спорить... не оскорбляя мужского достоинства спорящих! А по интеллекту почему бы не пройтись? тем боле, ораторов, публично выдвигающих, ПОРОЙ, - бред? ( на мой взгляд).

Интересует моя точка зрения? Я уже говорил не раз, не нужно торопиться никогда...ни в чем...ни где.....,
Однин резон торопиться - Ели быстро стрельнуть надо, чтоб выжить.

Тут вроде у нас "гуманитарные обсуждения", никто воевать с автоматом своих кандидатур не выдвигает, (тогда - позиция серьезная была бы, ато, все - "мочить"..., и - "...забирают в армию, как отмазаться..." (рядом ведь ветки были)....
и потом грамотные тут флуды будут ведь (когда отмажутся))).

(Я уже говорил возможным наступающим - ничего личного, так просто совпало по времени, соседями ветки были...).

Увы....
 
 Миротворцы, есть идея!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Повяжем их скотчем, связем в одно место, зачитаем короткий кавказский тост минут на 40, после третьего тоста снимем скотч, после пятого удалимся. :-)
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Интернет -это способ общения, но , как бы это сказать, заочного.
Ну и я, эт-та, ваще, в развитие темы и советов форумчан, уже выпил, хоть и заочно, но водки. За мир и дружбу. Будем! Сейчас иду повторять.
 
 ГГдетта тут стаканЫ звенели, ВоТТка гришь...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Так уже ближе к делу, ВыППили и ЗаККусили.
И за развитие и за мир с дружбой.
Приятственного всем, кто подключился, "Хочу чтобы ВСЕ" :о))




 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не, помириться конечно надо. Именно помириться в том смысле, что оба периодически переходят на личности, подковыривают друг друга. Вот этого не надо. А спорить на разные темы, это даже интересно. Без вас было бы скучнее на форуме, Москвич и Иевлев!!! Не оскорбляйте друг друга.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024