Светка! Лучше уж 10 сеансов, чем по приморьям то мотаться:-)

Господа Москвич и Иевлев, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Светка! Лучше уж 10 сеансов, чем по приморьям то мотаться:-))

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дорогой друг!

Нет, не так...

Дорогой москвичъ! %)

Функции, возлагаемые Вами на яйца и жену (сто лет им благополучия) несомненно почётны и взаимозаменяемы ;) Но щенка вы выбрали не по яйцам, однозначно ;) А ваша жена она блюдёт традиции славных ассирийцев?

Evgeny

Пылесос в плавающую очистительную бетономешалку - превращается очень легко - путём придания пылесосу плавающей очистительной бетономешалки с оператором. И не надо мудрить ;)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Да ну тебя, Костяй, насовсем! Где ж лучше то?! В Приморье бабушке и спинку намяли бы и Юрьев день устроили (ну или ещё чей), а здесь за такие деньжищи ну мотайся на другой конец города...
Да ну тебя...
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ага, устроят тебе там Юрьев день. С отключением воды и света:-)) Такой праздник можно и дома бесплатно устроить, простите юношу за находчивость... Приморье-лукоморье... сырость... бррр 8-(((

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Да ну тебя, Костяй, опять: я там местечко знаю, где вода и свет были все 12 лет, что я там прожила!.. А дождики я страсть как обожаю, они у меня и здесь по 8 месяцев льют - красота...
ДА-НУ-ТЕБЯ-КОСТЯЙ!
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А 70 долл. в час не дороговато, чисто случайно? Это что за шарёшка такая? Что с 10-го разу в Приморье улетаешь ))) Да ишшо и назад вернуться мона? Вот это расслабуха:-))

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Маленькая Света:Вообще-то,профессиональный общий массаж,с длительностью сеанса не менее часа,с выездом на дом(работу),стоит 50$(((.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Пеккельдорф:Егорушка!
Тормози на поворотах.А то заносит уже...
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А в Иркутске 600 рублей! ($20)! А в Китае (а они в этом толк знают) 50 юаней (примерно $6). Да, задумаешься...

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

Костяй,
я в загранке, здесь массаж с 70 баксов только начинается, заканчивается на 120: разновидностей у них херова гора...
Шарёшка - это когда русскоговорящего массажиста разжалобишь отсутствием страховки и он без документов подработает за 35 в час (это самый минимум!).
А в Китае я бывала, аж позвоночник весь зудит от воспоминаний!
Америкосы за этим в Мексику летать практикуют - 10 баксов в час. Не специально, конечно, а вдобавок к пляжному отдыху.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024