2Пеккельдорф:Ну-ну,поиграйтесь). У ассирийцев есть пословица:Когда волк становится старым,щенки

Господа Москвич и Иевлев, - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Пеккельдорф:Ну-ну,поиграйтесь))))).
У ассирийцев есть пословица:Когда волк становится старым,щенки играют его яйцами.
Поиграйтесь-поиграйтесь)))))))).
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ваши яйца, смею заметить, меня не сколь не интересуют. Если вы об этом ;) И уж тем более я не отношу себя к мудрым ассирийцам, придумавшим такую мысль :) А вот ваша старость меня удручает - как много вам ещё нужно сделать для выполнения задач на Вас возложенных, а Вы уже так стары, что яйца уже ни на что не годятся - разве только на погремушки щеночкам %). Вобщем

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я свои задачи выполнил.Дай Бог,чтобы Вы свои выполнили не хуже.
У Вас-то,надеюсь, всё СПЕРЕДИ))).
И на "погремушки" не отвлекайтесь,не пользуйтесь тем,что волк расслаблен и добродушно настроен,как и все пожилые отдыхающие звери(и люди)...
А поскольку у меня жена - ассирийка,я Вам могу ещё много разных умных мыслей подбросить,если Вы рядом... задержитесь...)))))))
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Из-за таких таких, как Иевлев и Пеккельдорф - одни проблемы и водки с ними не попьёшь...
Support москвич!!!

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Начали за здравие, заканчиваем за упокой...
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пеккельдорф проповедует классовое чутье и пр.
Надоумь, дорогой, как из пылесоса сделать бетономешалку, которая плавает и при этом очищает водоем от бацилл!
Разве могут быть у чека интересы, кроме технических!
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Glomerus:Что означает(именно, в данном случае)<Support>,к стыду своему не знаю(век живи-век учись),но всё равно - приятно!
2Evgeny:Жень,ну,юмор разве <за упокой>?
 
 ;-) Слава! Может Glomerus техническую поддержку предлагает?
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

*
А вообще-то, типа поддерживает тебя.., я так понял.

ЗЫ Иногда так хочется по-импортному удивить, прямо удержу нет!! :))
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Маленькая Света (---.ncplus.net)
Дата:   давно

А я так просто заочно Москвича хочу: насчёт стоек ничего не знаю, а вот моя спина 3 года массажу не видамши!.. Страховкой этот вид услуг не покрывается, а если даже и договориться с кем-нибудь о "шарёшке" - то 35 баков в час, а вообще-то 70 стОит! Итого за стоимость 10-ти сеансов можно в Приморье туда-обратно смотаться!
Как бы легла на кушетку, да как бы расслабилась...
 
 Re: Господа Москвич и Иевлев,
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

... Так эта! Чёт я не понял! Помирились или нет?! Побратались, значить, таперича поддакивать друг дружке будут и рвать всех, кто не согласен!!! Опппаа!! :-)

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024