Есть предложение владивостокцам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Есть предложение владивостокцам
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В субботу (насколько пока известно) стартует очередной пробег: Влад-Москва. Фишка в том, что организован "Авторадио". Один из влад-ских участников - директор любимого нашего сайта.

Я не пишу его фамилию, а также семейное положение, т.к. брала интервью, не успев подумать о форумчанках. Не спросила разрешения. Извините, девушки. Сделала проф. стойку на информацию.

Но... Алексей произвел впечатление исключительного профи и просто обаятельного молодого человека. И у меня теперь есть фирменные стикеры нашего места общения, то бишь сайта auto.vl.ru

Есть предложение: помахать платочками вслед колонне, где один из пилотов будет наш Алексей (который дир. сайта). Отправка по инф. на сег. день назначена на субботу на 11 с площади Борцов хрен знает за чью власть. Завтра буду знать точнее.

Меня опознать легко: если будет Радуга, она меня знает в лицо, если Юлечка будет занята, то старушенция в черных джинсах и синей джинсовой хламиде типа мужской рубашки - это я. Слегка тонированные очки. Из сумки будет торчать газета - "Комсомольская правда".

Еще одно предложение к тем, кто не во Владе. Пробег план-ся по городам, где вещает "Авторадио",- рассказывайте, как это произошло. Такими перегонами сейчас мало кого удивишь,- не рекорд,- но ведь интересно, когда НАШИ.
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

С площади борцов за власть Советов?
А дом Советов закончили строить? А памятник Ленину на Эгершельде на сопке поставили?
с 1979 года не был во Владивостоке......... 25 лет.......Когда-то там жил. Прекрасный город.
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

о! Ленчик, привет!!! я уж думала, что владивостокцы молчат по поводу проводов!!!! уж на ветке про пробег кинула, что на счет "помахать платочками" никто не заикнулся :))) так, завтра как встречаемся?! если Радуга будет, то проблемы вообще нет :))) я пока не знаю, в чем я буду, в Марче точно :))) кстати, подъезд к площади, наверное, перекроют....
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Махали женщины платочком.....,
Колонна уходила в точку...))))))))))))
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Ленчик,

я тебе завтра звякну часиков эдак в 10. кстати, а мож мы их попробуем до стеллы проводить? тож было бы не плохо :))) колонна крузаков и позади марчик аки моська за слонами :)))))))))
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Шнупик, привет! Сегодня на пресс-конференции сказали, что старт в 11, а церемония открытия пробега в 10. Так что в 10 я уже буду на площади. Алексей Булдаков, кстати, обещал фотографы раздавать желающим. Наш фотокор сфотал меня в момент, когда "генерал" прикуривал мне сигарету. Начну, наверно, коллекцию собирать "Я и великие". На площади, естессно я буду болтаться около расписанных джипов.

Колонну вроде как до Уссрийска будет машина ГАИ сопровождать.
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты наверное как и я. Кого то пытаюсь поднять. А самого в ссылку(комммммммандировку) начальство закинет:-((((
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приветик, Форд. Вот с площади не слиняю. Это уже работа. (теперь уже моя мама высказалась в смысле, что я ее вычеркнула из жизни. Мне она так "удачно" позвонила на сотик во время важного интервью... Чтобы высказать обиды на дочернее невнимание.

Я, конечно, сама виновата. В воскресенье отвезу маман на дачу. А что там делать? У мамы боюсь спросить. Сама обсаживала только клумбы. В общем... хозяйка никакая.

Созвонились с Радугой и Шнупой Думаю, что наши красавишны утрут нос многим "мисскам".
А если еще получатся классные ракурсы у нашего фотокора, к нашим девочкам встанут в очередь мужики со всего мира. А уж из Приморья - железно.
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик. Я "Faggle" скинул свои данные. Но на той неделе когда они планируют приехать у меня будет полный цейтнот. Либо я их догоню,либо они мне навстречу попадуться. Одна надёжа на Сибиряка38, и тот к вам во Владик собрался.
 
 Re: Есть предложение владивостокцам
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ленчик, привет! :)
>А если еще получатся классные ракурсы у нашего фотокора, к нашим девочкам встанут в очередь мужики со всего мира.
---
Долго думал... Не то что-то на ум приходит и про фотографа, и про очередь... :))))))))

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024