Да я даже и не переживаю за своё авто,оно уже своё отпахало,никто не угонит.Единственно это

Руководство по выбору и установке сигнализации ... на собственном опыте ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Правильно говоришь !!!
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да я даже и не переживаю за своё авто,оно уже своё отпахало,никто не угонит.Единственно это защититься от проникновения нарков,на них думаю сработает.
Закорачивать светодиод не хочу,а вдруг сигналка выйдет из строя?!
Хочу замолвить словцо насчет штатного датчика удара,это такое дубьё,что срабатывает только от удара кувалдой! На второй вход сигналки посадил датчик качания на компараторе СА3.Так вот на него очень даже хорошая реакция,особенно когда хочешь снять колесо!
 
 Re: Руководство по выбору и установке сигнализации ... на собственном опыте ...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Voice. слущай сегодня прокатился по нашим магазинам (Е-бург), не смог найти MS-320. Есть Mongoose 250 и TT, по цене где то в районе 1700 рублей. Ты в каком городе говоришь про свою цену? Хочу купить такую же и поставить самому!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Руководство по выбору и установке сигнализации ... на собственном опыте ...
Автор: Владимир из Челябы (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Господа, могу предложить отдельное место на сайте vista95.narod.ru под это дело. Будет приниматься и публиковаться все - статьи, схемы, советы. Это наше общее дело!

Предложения кидайте на vmc@mail.ru или оставьте в гостевухе на сайте.
 
 Re: Руководство по выбору и установке сигнализации ... на собственном опыте ...
Автор: serg (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Хорошо бы,на отдельном сайте.
Voice говорил об Иркутске.
 
 В иркутске ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Поищи в поисковике Magic Systems найдешь их сайт ... там наверно найдешь где купить ... делают сигналке в питере и в принципе они являются хорошим соотношение цена качество ...


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Re: Руководство по выбору и установке сигнализации ... на собственном опыте ...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.microtest.ru)
Дата:   давно

Искал я в Инете! Есть много ссылок, но на Ебург ничего. Читал что эта сигналка 98 года изобретения, а попоследние модификации какие есть?

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 По сайту ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Думаю инфы в инете предостаточно ... мастер, что ставил мне всю инфу в инете черпал ... у него кстати новые там заморчке появились ... как из самой просто сигналки типа BANDIDO, сделать навороченый имобилайзер и равных тебе по защите не будет ... от сигналки берется только дистанционока с динамическим кодом ... естественно что сам додумывает ...

Вообщем будете делать спрашивайте чем смогу тем помогу с уважением Voice

Voice@irk.ru

Для начала разрешаю свой пост поместить чтобы мысля у людей дальше развивалась ...
 
 Модификаций море ...
Автор: Voice  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

есть у них всякие Стингеры , Сталкеры и так далее ... только необходимым я для себя лично мало что пощитал ... по каким причинам я уже описывал ... все что там пишут про супер охраные функиции мало интересно ... 320 достаточно ... если какой-то доп комфорт охото , то твое дело гляди ... http://www.magicsys.spb.ru/index.htm может есть и лучше сигналке и дешевле ... но на момет моего приобретения декабрь 2001 это было самое актуальное приобретение в моем городе ...


___________________________________________________________
Иркутск
Тоуота Sprinter 93 год
 
 Это конечно все интересно, но не хватает минного поля, растяжек и взвода авто..+
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

матчиков вокруг(смеюсь). А так еще вопрос, а что занятся не чем больше?
 
 Magic Systems - вполне
Автор: Konst  (---.iren.ru)
Дата:   давно

приличная сигналка. Я к тебе обращусь, если буду менять машину. Таких мужиков, которые аккуратны, обучаюся и не ленивы надо беречь и пестовать.
Страницы:  1  2  3  4 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024