ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://autocitychannel.com/news/r161.html
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Особенно прикольно читать вот это:
Люди были радостно возбуждены, увидев ВАЗ-2112 2002 года выпуска, не веря, что такие автомобили выпускаются серийно на главном конвейере! Все представленные автомобили "десятого" семейства для многих жителей были настоящим открытием. И порой нас спрашивали, что за иномарки мы рекламируем! Многие не верили, что на заводе собираются автомобили с климатическими установками, которые доукомплектовываются на предприятии "Евро Альянс". Надпись на наклейке "Евро Альянс - автомобили ВАЗ с кондиционерами"- воспринималась как что-то фантастическое.

Господи,верно говорят,что тупость человеческая безгранична.
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ага. А еще на ДВ тигры по городским улицам ходят... :)))

Ну, ей богу, как дети. Я по-моему писала, как развлекался Владивосток, когда к нам пожаловал автопробег "ЗР" на отечественных изделиях
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Какая чушь!
Думаю, увидев в центре Новосибирска рекламный пробег ЗАЗ 968м из нескольких новых запоров, обклееных рекламой и дополнительно оснащенных "ABS" и кондиционером, я бы тоже проявил несомненный интерес и познакомился с чудом техники. ..

Заказуха!
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

А че правда во владе все ездят на гнилье 80-x годов?:)))

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: ZAV45  (---.photon.ru)
Дата:   давно

Я плакал!
Сложную поставили задачу автору. Но он так и не смог поставить ВАЗ выше Япошек. Слишком много противоречий, немного простой логики и становится ясно, что ВАЗовцы облажались.
Особенно понравилась фраза : "Может быть потому, что российские машины - для россиян или все-таки потенциал наших автомобилей выражается не в количестве светящихся кнопочек и систем с электроприводом, а низкой стоимостью ремонта." - изначально прямо говорят, что ее надо сразу ремонтировать - хорошая реклама качества.

___________________
Vista SV33 4WS 3S-FE 93г.
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

ZAV45: на счёт ремонта смеялся от души.... :)

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Заказная статья от начало и до конца.

где тут тормоза?!?
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: Dr Proctor  (62.33.98.---)
Дата:   давно

Меня всегда подмывает спросить у разработчиков ТАЗа, в каком году на их автомобили будут ставиться системы, ну например, ABS, TRC, VVTI и т.д.и знают ли они вообще что это такое.
Хотя, я так думаю, это сраное правительство заставит еще и Дальний Восток ездить на ТАЗах. Пидорасы.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: ВАЗ "наехал" на Дальний Восток(я с них улыбаюсь:)
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

----------
Люди хотели бы приобретать новые автомобили, в том числе и автомобили ВАЗ, но, к сожалению, накопив с трудом 1000 долларов, они решаются и покупают подержанную иномарку.
--------

Гы, пусть мне покажет того кретина, кто после японки (любой иномарки) сядет на "супер" комфортную и безопасную ТАЗюльку.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024