МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мужики мне сейчас один мусор так настроение испортил :(, блин а такое настроение было хорошее
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

сворачиваю с главной дороги во внутренний двор (на работу), там шлагбаун и знак "для служ. транспорта", ну значит стаю значит жду когда шлагбаун (блин правильно слово написал? :)) поднимут, тут с внутреннего двора (с противоположной стороны) к шлагбауну подезжает мусор на 5-ке, и брызгая слюной, начинает мне тыкать на знак, тут шлагбаун поднимается и это мудило вплотную подъезжает к моему бамперу и жестами мне показывает, стобы мол я задом завал на проезжую часть. Я выхожу из машины и объясняю этому чму, что я здесь работаю, он весь наливается кровью и сдает таки назад, но вот тут то он и проявил свою душенку мусорскую, сдал так, что я еле-еле протиснулся между машинами
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Урод он, больше нечего сказать.
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: Lexa Z [Tomsk] (---.nskng.ru)
Дата:   давно

Наблюдал, я однажды такую ситуацию, с узкими дворами улица,
выезжает, автобус из под арки на проезжую, медленно так, в этот момент к нему в лобешник в плотную подлетает мент на патрульной вольге (мент грузный такой, ну как раз вольга только под него). Ну оба водилы друг на друга смотрят и ждут, минуту точно в гляделки играли, потом водила автобуса ему начал жестами, что-то объяснять: "мол, подвинся дай проехать", а ментяра вместо этого мигалку включил и багроветь стал, как так ему проезд какой-то ржавый автобус не дает.
Ну короче водила на автобусе мужик оказался с крепкими нервами и не отступает, а только машет чего то и по выражению лица видно материться про себя. Ну а мусорок еще и мотюгальник включил и блажит уже в него: "Освободите проезд такой то гос. номер", а сам сидит в машине не вылазит, ему похоже в ломы с его комплекцией и погонами майора. А мужик из автобуса, выйти не может арка узкая, как раз протиснуться для автобуса. Так продолжалось минут десять. Ну мент похоже развирепел, еле выкарабкался из машины своей, фурагу напялил и двинул к водиле автобуса на разбор. Че та там, орал за то что бы тот права ему сдал, еще чего то орал. Потом водила автобуса ему чего то сказал такое, что он вместо, цвета багрового побледнел, как то в лёт. Короче, мент после этого отдает честь водиле, залазит обратно в патрульную, дает задний ход, освобождает проезд для автобуса.
Оказывается этот жирдяй похоронную процессию, стопонул. Мы с приятелем эту ситуацию наблюдали, то же немного приху...ли от борзоты ментовской. Вывод такой, мало у них уважения к обычным смертным. И только крайняя ситуация, может разрулить положение в пользу уважаемых читателей "простых водил".

С уважением,

Lexa Z
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Чем толше мент тем душа у него гнилее.
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Не в обиду реальным, нормальным Ментам
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

хороший мент-мёртвый мент!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: +Серж+ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

не мне худой попался, даже зуб один золотой поблескивал у него в матюгальнике, когда он слюной от злости брызгал :0 о как :)
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Да зажрались- ОНИ волки позорные.Есть конечно менты конкретные(справедливые).но восновном- подонки- трясут своими ксивами-Слуги народные(слов не хватает).Особенно- это ГАИшники.А как только покажешь им- что ты тоже чего-то в этой жизни добился- то моментально гнев на милость сходит... Короче- Нам МЕНТЫ не кенты- лучше в зону чем в менты... ( Не дай БОГ конечно...тьфу...тьфу...тьфу...)
 
 Re: МУСОРСКАЯ ДУШЕНКА
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

Опять ничего не понял в этой галиматье... В чем проявилась "мусорская душенка" мента? В том, что он тебя пропустил? Научитесь по-русски выражевываться внятно, а то ни черта не понять. И "шлагбаум" писать тоже желательно правильно. Для недоучившихся в школе в Wordе есть "проверка орфографии". Если я правильно понял, у "мусора" - "душенка", а у "работника оффиса" (которых на сайте, видимо, большинство) - "широкая, могучая и благородная русская душа"? Смешно... Извиняюсь за резкость суждений, какой вопрос, такой ответ...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024