И снова о личном....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 И снова о личном....
Автор: pavel (SV35) (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

Как то повелось тут, что многие пишут в этот форум и я тоже решил написать пару слов. Просто надо высказаться....

История моя такая... Женился я в 2000 году. Год был мой (Дракона) и высокосный и многие меня отговаривали от этого шага, я конечно же не прислушался. Прожили год и семья стала разваливаться. Не хочу говорить о том, кто в этом виноват, как говориться в разводе виноваты оба. А тут еще у нас родился сын, которого я очень люблю.... И я остался с женой, ради сына, ради того чтобы видеть как он растет.

И так бы я жил с ней, если бы не встретил другую девушку. Все произошло банально, на работе, простой "служебный роман". У нее был парень, но что то она во мне нашла. И тут понеслось, как говорят у нас, любовь-маркофф... И дальше происходит тоже еще одна "банальность", она ждет ребенка. Моего ребенка. И тут с ней происходят перемены, она отварачиваеться от меня и выходит замуж за своего парня.

Она родила дочь, проходит два года и все живут своей жизнью.... Год назад я ушел от жены и потихоньку стал все забывать. Но, ничего не проходит просто так, тем более такое... Этой весной мы снова встречаемся с ней....
Мало сказать, что я все это время думал о ней. Это какое то навождение, идешь по улице и в каждой ищешь ее. А тут мы снова встретились и стали видеться. Тайком от ее мужа, от родных. Она говорила что муж ее пьет, запои бывают по 2-3 дня, даже бывало, что он поднимал на нее руку... Много было нами сказано слов за это лето и я стал уже верить в то, что любимый человек скоро будет со мной рядом....

Она даже уходила от мужа, жила у своих родителей. Я приезжал за ней и ребенком, хотел их забрать, но она говорила, что еще рано и она не может уйти от него вот так, сразу... Но, она вернулась к нему и вчера у нас была, видимо последняя встреча... Она сказала, что любит мужа и хочет быть с ним.... Все, финита ля комедия...

Это был конец света, лично для меня.... Я не помню как отвез ее обратно, как ехал домой, все как в тумане... Понимаю, что насильно мил не будешь, но почему женщины могут терпеть унижения и пьянство со стороны мужей? Он конечно клялся и божился, что будет вести себя хорошо, но надолго ли его хватит? И что мне делать я не знаю... Была цель в жизни, а щас нет....

Спасибо, что прочитали. Сразу скажу, мне 28, ей 23, а мужу ее 21.... вот такой бразильский сериал, ёптит...
 
 Re: И снова о личном....
Автор: С.Серж (217.115.177.---)
Дата:   давно

НУ КА ЕЩЕ РАЗ ПРО ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ??? ЗАЙМИСЬ СОБОЙ ПОШИ ВСЕХ НА ФИГ. МАМЕ С ПАПОЙ ПОМОГАЙ
 
 Re: И снова о личном....
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Мля........
жизнь жестока:((((((((
Искренне сожалею. что так получилось.
 
 Re: И снова о личном....
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Это от нечего делать. У меня товарищ такой, как напьется звонит по телефону плачется, что ему в личной жизни нет счастья. Ну женился и живи, бабы все одинаковые. Надо отдохнуть, загиб в голове, съезди куда нибудь отдохни закажи девок. А так оставлять жену с ребенком делать всех несчастными. Непонимаю.
 
 Re: И снова о личном....
Автор: Alex_Ba [Новосибирск] (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

В 21 уже пьёт и бьёт? Забей, займись делом, а потом как-нибудь само устаканится. Найдётся ещё кто-нибудь, о ком можно помечтать и не только :) А в 23 ещё всё-таки глупенькие девочки, в голове у них что-то совсем не то вертится. Успокойся и забей :)
 
 Re: И снова о личном....
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да мужик трясет тебя не нашутку, крепись, а самое главное с кем бы ты не жил, НЕ ЗАБЫВАЙ О ДЕТЯХ
 
 Re: И снова о личном....
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Меня всегда удивляли русские жены:мужик у нее и пьет,и бьет,и гуляет.А попробуй скажи,что у нее муж такой-разэтакий,так готова тебе глаза за него выцарапать...Любовь зла,полюбишь и козла,мля-я!
 
 Возможно дело вот в чем...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Она тебя не любила, ей было просто хорошо с тобой.
Ведь не зря сказано в известной песне:
"Не отрекаются любя..."

Самое главное не принимай опрометчивых решений всегда НАДО ПОДОЖДАТЬ пока эмоции уйдут и ты снова будешь все взвешенно оценивать. И ни в коем случае не бросайся из крайности в крайность. Живи как жил, все советы типа уйти с головой в работу, в @!#$ки, в тусовки равны совету уйти с головой под поезд. Только спокойствие и уравновешенность даст тебе возможность все понять и осознать. Никого не вини, по причине того, что в отношениях двух людей (плохих или хороших отношениях) виноваты ОБА этих человека. Удачи тебе и счастья! Не вешай нос, все будет хорошо, обязательно.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: И снова о личном....
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

сочувствую!

но, согласна с С.Сержем, как-то вы со смыслом жизни поторопились.... если человеку нужен другой человек, то, на мой взгляд, нет ни одной причины, которая оправдала бы то, что он не сделал шагов навстречу. поверьте, я говорю не голословно. обидно и больно и жестоко, но нужно понять, что вы были ей не настолько нужны, чтобы изменить свою жизнь.

и еще жаль, что после вот таких разочарований люди, как правило, становятся закрытыми, недоверчивыми... хочу пожелать вам стойкости духа и не ожесточиться на всех представительниц женского пола.
 
 2 sergey_shtch
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

По поводу бабы все одинаковые.
Если вам попадались все одинаковые, то это не значит, что они такие все. Либо не там ищете, либо не по тем критериям.
А так можно сказать, что все мы мужики - козлы! Но уж увольте, лично я себя козлом не считаю и не обращался никогда так с женщинами.
Так что не надо всех по одну гребенку.

И не надо жалеть женщину, которая не хочет создать семейный уют, что мол ее бедную оставляют. Ребенку же лучше отдельно с мамой и отдельно с папой, чем при них обоих и скандалы каждый день.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024