Москвич, ты вообще представляешь, как это реально возможно, когда мой сын (тьфу, тьфу, тьфу, не дай

Беслан.Как штурмовали школу. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Москвич, ты вообще представляешь, как это реально возможно, когда мой сын (тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог) в школе сидит, весь город вокруг школы, каждый пятый берданку из схрона достал, а тут выезжаешь ты на бэлом Т-72 и начинаешь пальбу по школе, тут еще из Шмелей постреливать начинают, вертолеты лениво из НУРСов террористам прикуривают...
Или я из катафалка выпал (в смысле чего-то не понимаю) или я бы на месте отцов (матерей) вендетту на месте устроил...
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

"...Район школы облетают несколько боевых вертолётов..."
14:50 03/09
http://www.dni.ru/news/russia/2004/9/3/48787.html
15:35 - В Беслане слышны выстрелы из танковых пушек.
http://vip.lenta.ru/news/2004/09/01/school/

Можно это назвать ложью,можно спекуляцией,можно авторов обвинить в работе на 10 разведок,а газету назвать самыми последними словами,(Измайлов вот,лично более 200 наших ребят вывезший из чеченского плена Alex04 не нравится,и всё тут) - это дело вашей совести.Если даже использование вертолётов и танков мы называем операцией по освобождению,если свидетельства очевидцев,утверждающих,что вертолёты простреливали этажи,а обстрел по зданию был таков,что в школе пол трясся,как от землетрясения,для нас не аргумент,а фотографию похожего на армейский огнемёт,лежащий на крыше напротив школы,не видим в упор,и даже комментарий спеца что,возможно аналог "Шмеля"-"свинья"(с меньшим зарядом) применялся, нам по барабану,тогда чтож,тогда можно кричать об измене,о спекуляции,о том,что так получилось и чего уж теперь об этом говорить...
Как там сказал в начале перестройки Юрий Афанасьев?"Агрессивно послушное большинство"?
Видимо,ничего с тех пор не изменилось...
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

москвичу на этот раз информационный гешефт не удался и он обозвал участников форума "Агрессивно послушное большинство"
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Опять,про "Шмель".Свидетельство оператора госканала(!).Не верь глазам своим?
http://vesti7.ru/news?id=5013

Но это только один вопрос,требующий расследования.
Есть вопрос более глобальный.
Кто ответит за кровь детей?
Акция за отставку правительства.
http://www.votstavku.ru/supportaction/
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Только что подписался...
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

да уж танки прям по коридорам школы катались, а вертолеты через окна порхали как бабочки, куйня какая-то

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это всё-таки конструктивнее будет,чем наши обсуждения по теме и около темы...
В отставку!Всё правительство,а силовой блок друзей гаранта - в первую очередь.Гласное расследование.
Пора отвечать за свою работу,господин президент.
http://www.votstavku.ru/supportaction/
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: ECC (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Москвич! Ты провокатор. Начитался всякой "желтезны" и трубишь. Всех в отстаку! Всех долой! Где-то мы уже это слышали!
Был лучшего мнения о тебе.
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Pilligrim (---.ruscomnet.ru)
Дата:   давно

Москвич, ну правдо, не верь так огульно желтой прессе.
Как то не верится мне что во время боя внутри помещения кто-то будет стрелять из шмеля, как пишет журналист. Только самоубийца.
Ну а то, что операция было полностью провалена - это факт. Надо было сразу штурмовать пока ещё не подготовились, а не ждать три дня. Ато дождались когда всё заминировали и полезли. И город надо было очистить от населения. Какого хрена там лез кто не поподя.
Больше всего меня бесило что наши говорили что штурма не будет и даже не планируется. Ну что за наивные чукотские мальчики?
Всё в нашей стране через задницу. На дубровке спецназ идеально сработал, так спасатели блин людей поубивали. После этого у власти боязнь силовых действий икак следствие опять огромные жертвы.
Нельзя так. Надо действовать решительно, незамедлительно и иметь чёткий план. А у нас опять базар и безвластие на всех уровнях.
 
 Re: Беслан.Как штурмовали школу.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Москвич, ну чё ты упёрся в этот "Шмель". Не предполагаешь, что журналисы не всегда являются специалистами по вооружению. Ну слышал он где-то, что есть такой страшный гранатомёт и увидел какой-нибудь РПГ-7, коих в нашей армии х...ва туча, а написал "Шмель". А стрельба из танков... Вот ты видел когда-нибудь как танк стреляет боевыми зарядами по цели и что от неё потом остаётся? Я когда в армии служил (кстати в Приморье: Находка, Посьет, Хасан - привет приморцам) бывал на учениях танкистов - там их море. Так я тебе скажу, что если бы хоть один выстрел по зданию школы в Беслане был, то как минимум пол-школы превратились бы в кучку строительного мусора. Мы все видели кучу фото- и видеоматериала из Беслана, но там такого и близко нету! Возможно стреляли "болванками", но это совсем другой случай.
Я не в коем случае не оправдываю действия наших властей в Беслане, они были организованы отвратительно. Мало того, явно было видно, что им было наплевать на заложников. Их мысленно похоронили сразу же после зажвата школы. Но и истерию развёрнутую вокруг действий спецназа некоторыми СМИ не поддерживаю. Ведь ты посмотри куда они гребут: " Было объявлено, что террористы «стреляли в спину детям», хотя доказательств не было представлено никаких." - Новая газета так пишет. Мля, зла не хватает. Пришли добрые бородатые дяденьки с гор, пригласили детишек и женщин посидеть немножко в спортзале, но тут поналетели злые спецназовцы, да с танками и вертолётами и как давай мочить по школе. Детишки напугались, стали из школы убегать, а эти звери их из автоматов добивали. Так чтоли?

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024