Депрессия.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Депрессия.
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Уважаемые жители гаража!
Уверен, что каждый испытывал в жизни что то подобное.
Просто не с каждым об этом поговоришь....
Ребята, задолбало все! Как видишь всю эту проституцию, видишь все это скотство по телеку, на работе, на улице....
Жить надоело, блин.
Ну прямо хоть надломись, не хочу и все!
Устал я от этого всего, от третьей мировой, что давно уж началась, от правительства, от реформ, от жизни такой.
Я понимаю, зачем я живу, понимаю, зачем пришел, куда уйду после, но Боже мой, как хочется побыстрее, уйти из этого умирающего мира.
Понимаю что многое теряю при этом, но боже правый, как надоело терпеть все это!
Поборы, презрение власти к народу, противно видеть как общество дичает и тупеет на глазах, как разрастается насилие, как все рушится на хрен.
Как кошмар жду тот день когда мой сын задаст мне тот же вопрос, которым я мучил своих родителей с шести лет от роду "Папа, а зачем вы привели меня сюда ? Я же вас не просил!"
Что я скажу ему тогда, что?
Каждая депрессия все глубже и глубже, я так устал!
 
 Re: Депрессия.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Так, либо выпей еще, либо не начинай вовсе! И еще, влюбись в классную самочку и имей другие проблемы. Реально! :)
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Депрессия.
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Да, спасибо за поддержку.
Но "выпей" или "самочка" это уже не тот метод, что то решает.
Это всего лишь" клонический"метод решения проблем.
Надо искать новое место в этом мире, как то по новому в него вписываться, что ли, а?
Только вот как, это трудно.
 
 Re: Депрессия.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Конь!!!!!!!
Так бывает почти у всех.
В отпуске был? Гони эти мысли, осень...депресняк...разочарования...
Есть жизнь, родные, семья, женщины в конце концов!!!!!!!!!

Они к тебе придут с этими вопросами, учись отвечать и успокаивать. По-полу мужскому тебе это в этой жизни положено.
Ответов однозначных не найдешь! А для них надо, для каждого.
Вот и живи с этим грузом, коль, как говорит Юка, кое-что у тебя меж ног болтается...(думае, что всеж, чаще - не болтается))))))))))))))

Дружищщщщщще,
Или вмаж и объясни все сам-себе, или нагрузи свой организм физ. нагрузками.... Это помогает меньше, к сожалению - ответов не дает, только усталость, которая уводит мысли в сторону или их просто уничтожает на какой-то момент.

Твое место в этом мире то, которое ты сейчас занимаешь! Обоснуйся и укрепись на нем! А потом - вперед!!!!!!!!!

Да все нормально, на самом деле, поверь, и - вперед!!!!!!!!!!
 
 Муза тебя давно не посещала...
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Отвлечься тебе надо, переключиться на другое что то, более приятное.
Усталость это - ОСЕННЯЯ ХАНДРА.




 
 Re: Депрессия.
Автор: Moses [Миасс] (217.151.224.---)
Дата:   давно

>Я понимаю, зачем я живу, понимаю, зачем пришел, куда уйду после, но
>Боже мой, как хочется побыстрее, уйти из этого умирающего мира.
Уверен что понимаешь? Просвети.
И почему в Канаду не поехал?
Я бы рад поддержать, но не жалеть. У тебя есть друзья? Сходи к ним. Можно даже не пить. Просто пообщаться с жизнерадостными людьми, но только не с такими же впавшими в сплин.
Я тоже пребываю в состоянии недовольства нынешним положением, особенно из-за того что не был давно дома, у родителей. Из-за того что приходится жить не в соответствии со своими желаниями. Из-за того что мне нет нигде работы которую хотел, кроме Москвы, а в Москву жена не хочет и приходится заниматься не совсем тем чем бы хотел. Но я нахожу радость в общении с друзьями, дочкой, увлечение своми хобби. И меняю работы :0), правда на последней уже скоро год:0)...

Может тебе сменить место работы? Или род деятельности?
 
 Re: Депрессия.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Уйди ОТ мира сего (в смысле в мир божий - монастырь). Не путать с уходом ИЗ мира сего ( на тот свет).
 
 Re: Депрессия.
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Научись радоваться мелочам. С сыном сходи в комп клуб или клуб там всяких развлечений, жену в кафешку своди цветов купи, там поцелуй скажи пару ласковых самому приятно станет. Ради семьи то и живёшь
Вобщем не сдавайся, это самое простое сложить оружие и сдаться без боя
 
 Re: Депрессия.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаешь че?
Все это видим. Когда родители начинают выть по этому поводу в обед, прошу умолкнуть, следуя совету Преображенского: советских газет не читать.
Знаешь че?
Тяжелый физ. труд- хорошее снадобье как от психических расстройств, так и от депрессняка. Запишись в тимуровцы, таскай воду и коли дрова бабкам :-) Если серьезно, то я седня с товарищем из лесу привез пяток курганских прицепов дров на дачу, сухостой валили, почти все распилили, кое что расколоть успели за неполный день. Я все это знаю, про партию и правительство. Но депрессняка нет, как рукой сняло.
Впрочем, у кажного свои рецепты
 
 Re: Депрессия.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Непросто найти силы в себе. Но надо. Спокойно жить с этим, не прогибаясь. Успехов!
А стишок писать не пробовал? Может, полегчает!?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024