Форик - хорошая машина! Хорошему человеку - хорошая машина, хорошее отношение и всего хорошего!

Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Форик - хорошая машина! Хорошему человеку - хорошая машина, хорошее отношение и всего хорошего! Поздравляю!
У нас в Омске общение уже вышло за рамки виртуального... Надо стремицца к глобализации...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: saintgraal (80.237.44.---)
Дата:   давно

Как здорово!
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А про меня ничего не написал...Гад-д-д! (сквозь зубы):)))
А я его еще на Ольхоне, во время всероссийской встречи автовлрушников, учил как надо в гаевскую трубочку дышать, чтоб не синела...
Вот и верь после этого в чистую, виртуальную дружбу.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Мои поздравки- тоже...Здорово- что люди приветливее- а как там - на дорогах-шпаны бандитской не встречал..может что видел или слышал..А то Я вот сам думал- дернуть за машиной- но что-то отпугивает мен(говорят шалить стали)..
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

ТО ВОВАНыч-75 :
про шпану ничего говорить зря не буду,не встречалась.Мы ведь готовились к поездке,созванивались,как раз чтобы проблем не было.

По поводу фоток-набирайте www.sibirjak.photofile.ru а там альбом найдете.

Терминатору:
Андрюха,не обижайся,ты то свой уже в доску.Про тебя уже все сказано и написано.А я то писАл про новых людей.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Kayt  (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

наши приветы и поздравления вернувшимся домой!
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Kayt'ам отдельный респект.
Оксана,из 4600 км.пути переживали мы,честно говоря,только за несколько километров Хабаровска,а с вашей помощью мы их благополучно одолели.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: LeonVS (---.nwgsm.ru)
Дата:   давно

Терминатор, заделись чтоль инфой по поводу трубочки, думаю всем полезно будет знать, а то я раз попал по глупости.... денег не дал, на первый раз права не отняли но по разборам таскаться было не приятно...
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

На счёт трубочки и правда интересно узнать. Колитесь виртуальные братья.

Коля а Форике места много или нет, а то с новыми налогами придется на машинку поменьше перебираться.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Привет, Николай! Только сейчас прочитал твой отчет :))) Спасибо за добрые слова!

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024