Ленчику: Лена,привет!Тимку моего по-маленьку подлечивают,хотя он и сопротивляется всяческому насилию

Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Ленчику:
Лена,привет!Тимку моего по-маленьку подлечивают,хотя он и сопротивляется всяческому насилию над собой.По поводу машины сын сказал: "Крутой джип Форик",а жена довольна.Переживает только,что мне за год чего-нибудь в нем разонравится,и я опять захочу поменять машину.Просит,чтобы хоть года два на ней проездить.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Мужики ну напишите про фокус с трубочкой ГАевской, а то иногда приходится с бадунца ездить, бывает же что край надо ехать....
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Коля! Ну расскажи ты про трубочку Шинкаренко!
Ты лучче расскажешь, всеж два высших:))) У меня то только одно:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: denisKo (195.161.16.---)
Дата:   давно

....ну скока мона ждать? Трубочку в студию! Что то не верится, что и "дяденьки в кепках" о данном фокусе не знают....
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Мужики,я про трубочку Шинкаренко не знаю,пусть Терминатор расскажет,он умный,он юрист.А если что-то он мне на Байкале и рассказывал,так мы пьяные были-ничего не помню.
А у меня все произошло так:
гаец подводит меня к машине на предмет проверки.В машине сидят еще два гайца.Включают приборчик,парй минут подождали,пока он не пикнул,что мол,к тесту готов,и подают его мне со словами: "Вы ладошку трубочкой сверните,оденьте ее(трубочку из ладошки) на выступающий сосок из прибора и дуйте".Я смотрю,а с другой стороны прибора шарика-то и нету.Того шарика,что надувается,когда ты дуешь в трубку,и показывает,что ты дуешь,а не изображаешь дутье.Тогда я сворачиваю ладошку трубочкой,закрываю сосок прибора ребром ладони и усердно дую в свою ладошку.
Вот и весь фокус.Да,забыл сказать,что гайцы из машины не выходили,подали мне прибор через стекло,так что проконтролировать мои манипуляции не смогли,а я воспользовался ситуацией и их ленью выйти из машины и посмотреть,куда же я дую.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Терминатор ждем Вашего расказа.:-)
 
 Гайцам-форумчанам не читать.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Принцип действия трубочки - пары алкоголя попадают из желудка, легких (из организма, короче) на реактив, который меняет свой цвет.
Таким образом - наша задача заключается в том, чтобы надуть мешочек воздухом не из себя, любимого, а из атмосферы. Ну, чуток, изо рта.
Все просто (кому сложно потренируйтесь, например, на надувном шарике:)))) - с сосредоточенным и возмущенным видом надуваем через трубку шарик.
При этом:
1) делаем вдох;
1) языком закрываем глотку;
2) воздух набираем КРАЕШКОМ РТА, который находится с противоположной стороны гаев (штоб никто не догадался);
3) нагнетание АТМОСФЕРНОГО воздуха производится мелкими дозами с помощью щек и языка до надутия шарика.
Главное не выдохнуть из себя! Это ПРОВАЛ.
Личьно сам таким образом отбился от злющих ангарских гайеров (кое- кто из форумчан у них, кстати, в друзьях:)))), когда как то летом возвращался из Ангарска от его гостепреимных жителей. Дело было в 10.00, а пить мы уже были не силах в 5.00, как спать ложился не помню. Ну, в общем, хорошо посидели...Поехал еще далеко не трезвый...Хотя обычно не езжу и после 0,5 пива. Тут приперло ехать.
Гай сидел в закрытой (!) машине.САДИТЕСЬ ТОЛЬКО на ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ. В машине было как в духовке...Наших ловят. Я сам чую- преть от меня... Ну и, понятно, его довольная морда лица и вежливое: будьте любезны трубочка. Когда он увидел надутый мешочек что цвет не изменился , вернул доки со словами: "Ст- р- р-р- анно..."

Сама по себе посиневшая трубка - не доказательство. Это основание везти вас на освидетельствование. Там уж не отвертишься, по крайней мере за так.Или если доза небольшая - шанс протрезветь пока едешь.
А вообще пьянству - бой!

Коля, ну ты не обиделся? Нет?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Нет,вы видели,на что этот ГАД-Д-Д(сквозь зубы)намекает?
На то,что я езжу на крутых номерах,пьяным,а меня ангарские гайцы не трогают...Выболтал тайну :-))). Ну,чуть-чуть он прав,но тока чуть-чуть.Пьяным я не езжу,не то,что некоторые...
А по поводу трубочки-я же говорил,что Терминатор умный.Он юрист!
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Обиделся таки...
Ну ходишь ты с ними в баню, ну и что здесь такого?:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Не-а-а-а.Я не обиделся.А в баню я с девчонками хожу! Я же ведь лезбиян: мне очень женщины нравятся :-))). Как говорит один из наших форумчан-Баня без женщин-деньги на ветер.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024