Кимычу: Игорь,привет!Для меня и моей семьи места в Форике хватает.А вот на меньшую машинку уже не

Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Кимычу:
Игорь,привет!Для меня и моей семьи места в Форике хватает.А вот на меньшую машинку уже не сяду:к хорошему привыкаешь быстро.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Еще пара советов тем,кто собирается в самоход:
1.В Сковородино,на выезде из поселка есть по правую руку гостинница.Там за 30 руб.можно принять душ и побриться.Если по каким-то причинам там обломится,то нужно узнать,как проехать к ПМС(путевая машинная станция).Там около въезда оставлять машины под чьим-то присмотром и пешком(метров 100)дойти до светло-зеленого здания по левую руку.За ним будет еще одно,такого же цвета.В нем есть душевая,правда из советских еще времен,но помыться,побриться и переодеться в чистую одежду можно вполне,и все это за 25 руб. прямо в руки уборщице.После этого советую пообедать в гостиннице для отдыха локомотивных бригад.Это в 50 метрах от ПМС.За 50 руб. мы наелись до отвала,и все очень вкусно.Если борщ-так с куском мяса!
2.Этот совет подсказал в Чите мастер,что ремонтировал мне стекло.Все,наверное,видели в продаже пленку для тонировки стекол.Так вот технология та же,что и при наклейке тонировочной пленки,только на ЛОБОВОЕ СТЕКЛО И ФАРЫ клеишь не тонированную пленку,а прозрачную,ту,которую при обычной тонировке выбрасывают.От большого булыжника не спасет,конечно,но от обычных камушков защищает хорошо,и видно через нее хорошо,и фары светят хорошо.Вот так!Век живи-век учись.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Среди нормальных людей, это нормальный подход к делу.
По другому, просто и быть не должно, уверен, что ты, Николай, сделал бы точно так же!

ВСЕМ ВАМ, ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
С уважением Виталий




 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Косу:
Костя,обмыв будет в ближайшую пятницу,там,где ты меня забирал.Подруливай после 18-00,созвонимся,я тебя встречу.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Алексей1111  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Привет Николай, рад за тебя ,что все так хорошо прошло.
Да, восток не подкачал, большой респект им за это, хорошо все-таки осознавать, что не все так плохо у нас в России, есть еще хорошие, порядочные люди!!!

Хонда Avancier
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Коля, ну вот чего не дождалась ,- это впечатлений твоей любимой и ненаглядного сына. Он еще не перекрасил "форристик"?

Прикинь. как не повезло,- во вторник с утра ездила в тайгу со специнспекцией "Тигр": задарили лианы лимонника толщиной в большой палец мужской ноги и нашенские кедровые шишки. А ты уже уехал. Вот бы (фыфки) малому была радость. (Его мама уже подлечила от кашля?)

А я узнала о своей командировке, после того, как с тобой распрощалась. Да, впрочем, это бы уже ничего не изменило. Жалко...
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и неправда. Ты может и вдоволь, а мы бы и еще поболтали. Только пожалели измученного аэрофлотом. И на каменную русалку не загнали. Не, все не доделано......
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ник, флаг тебе в руку!.. :)
Всё хорошо, что хорошо когчаеется...
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: zirges (---.amur.ru)
Дата:   давно

2 Ленчик. Это и хорошо когда не все доделано, будет повод вернуться и доделать. А вообще, Владивосток мекка нашего форума, и я думаю у вас еще будет время и повод воочию пообщатся с большей частью форумчан. Вы молодцы! Читаю все посты связанные с пребыванием у вас в гостях, и право слово на душе теплее становится.
 
 Re: Сибиряк,38 вернулся домой.Отчет по поездке за машиной.
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Сибиряку

Коля, на счёт места в машине, я относительно себя, толстого, спрашиваю. Если наши местные "законодатели" примут новый налог, то наверно мне придётся проститься со своим табуном лошадей и что нибудь поменьше подобрать.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024