Автор: Прохожиймимо (80.67.208.---) Дата: 25-10-04 18:05 Только у женщин правда не просто своя, а

Дамы, а что вы думаеет об эмансипации? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Прохожиймимо (80.67.208.---)
Дата: 25-10-04 18:05

Только у женщин правда не просто своя, а какая то еврейская.
Они требуют оплаты как мужикам, забывая что длина трудовой недели у них короче.

- Стесняюсь спросить, где такие чудные места работы для женщин предусмотрены? Схожу узнать про трудоустройство :))))))))

Смешно!!!!!!
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Евгению:

Да, знаешь ли, не чувствую я себя из разряда "эмансипе". Мне плохо, если рядом нет сильного и доброго человека. Я одна не справляюсь со всей жизнью.

Ну а выполнять свои проф. обязанности,- здесь "котлеты отдельно от мух"
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Hameleon  (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Ленчик , а зачем вот так надо было впрягаться ..жизнь то вробе бы одна ...
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Сергей С., Ленчик,

спасибо :)

Прохожиймимо,

мне тоже было бы интересно, где же это работу такую дают?! :) ну, а на счет суда, не знаю, не бывала и в ближайшее время туда не собираюсь...
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Прохожиймимо,

да, и еще... давайте всетки отстранимся от различных профессий асфальто- и шпалоукладчиков? может, мне показалось, но создается впечатление, что в наше время наиболее востребован интеллектуальный труд... про какие тяжести вы говорите?! :)
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

Автор: Никола (---.ufacom.ru)
Дата: 24-10-04 20:47

Да, я могу всё сама.
Но так хочется почувствовать себя маленькой, беззащитной, слабой девочкой!
Мужчины! Что же вы с нами делаете?


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....................................................................................
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Один мудрый человек сказал:
Спасибо, господи, за то, что я не родился свиньей.
За то, что я не родился "бомжем" и еще спасибо, Господи, за то, что я не родился женщиной.
Вот так вот, дискриминация женщины родом из далеких времен, такая ситуация существовала на протяжении многих веков, поэтому за столь короткое время у нас в стране мы не сможем поменять менталитет. Население нашей страны, как мужчины, так и женщины не совсем адекватно воспринимают слово эмансипация, не готовы мы еще к этому.
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 all
Мало кто думал, отчего возникло такое понятие как "эмансипация". В 19 веке сложилась очень интересная ситуация- производство насытило рынок реально необходимыми вещами, а мужчину, акромя табака, лошади(в то время) да ружжа мало что интересовало.Зато женщина практически всегда готова тратить деньги направо-налево на предметы далеко не первой необходимости.И, как не странно, движение эмансипации началось в Англии, крупнейшей промышленной державе того времени.Дальше- первая и вторая мировая войны, где женщины и работали в тылу где за пайку, где за зарплату и пайку..В данный момент, даже в Америке, женщины вынуждены работать, чтобы семья не ухудшала своего материального положения, а законы, типа в её защиту, сокращают рождаемость до предела(зато потребление с женской стороны растёт всё больше).А в развитых странов всё больше геев- женщин ихние мужики просто боятся.
В СССРии ситуация страшна своей карикатурностью.Если Запад "раскрепощал" от семьи свих женщин для потребления, то СССРия для работы- женщине можно меньше платить, а работают они не хуже(хотя и не всегда).Что мы имеем- женщин работающих как каторжные и мужчин сидящих без работы(далеко не всегда по экономическим показателям)
По поводу рожать- а вы готовы каждый день бриться? Вобще-то это нормальный физиологический процесс, а своё хозяйство женщины запускают сами- начиная от турпоходов(когда они себе всё отмораживают) и заканчивая курением и водкопитием.Кроме того,совершенно не тренируют свои гладкие мышцы, цепляют разнообразные ЗПП(у мужчин в худшем случае от гонореи- бесплодие, у женщины- цельный букет- от эндомертиоза до рака) плюс оччень плохо следят за своим здоровьем. А вопли о том что мужики сами козлы- резонно замечу, что у мужчины обновление гамет идёт от 2 до 5 дней, а у женщины об их обновлении и речи не идёт- что зашито с рождения, тем и богаты.И дефектные яйцеклетки появляются от плохого питания, образа жизни итп.
Крики о том что у нас женщины не защищены и множество их гибнет от рук мужей- это так, но кто считал, сколько мужей убито жёнами? Поверьте- не меньше чем женщин от мужиков.Причём, мужчины очень редко ставят перед собой цель убить или покалечить женщину, а вот женщины всегда бьют наверняка..В той же самой Австралии законы(очень жёсткие к мужчинам) остались с той поры, когда женщин там вообще не было и ими торговали как скотом, и это было очень оправдано.Сейчас там женщин пресс, но законы никто не менял- а что, какое поле для кормёжки адвокатов!
Дорогие наши женщины! Бросте вы на хрен свою эмансипацию- она противоестетвенна для человека, как биологического вида(среди приматов только у самых примитивных- у собакоголовых- т.е. павианов самки главные.Делайте выводы.).Не поощряйте всяких моральных уродов свом вниманием, будьте рассудительны в своих амурных делах(многое из сказанного относится и к мужчинам)Просто своим присутствием и своей красотой и кроткостью поощряйте в нас проявления мужества 8-)))

Думать очень полезно...
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Как кто-то сказал: "Хотели равные права - ползите в шахты"...
 
 Re: Дамы, а что вы думаеет об эмансипации?
Автор: Прохожиймимо (80.67.208.---)
Дата:   давно

Абсолютно согласен.
Иначе получается однобокое равенство. За меньшую работу женщина хочет получать столько же сколько мужик. Но говоря по другому, чтобы получить столько же сколько женщина, мужик должен вкалывать больше. Это разве РАВНОПРАВИЕ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024