2 pps Спасибо. Знаете, данное занятие увлекает. Сам надеюсь на продолжение борьбы :).

Такая вот бюджетная инсталляция. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

2 pps
Спасибо. Знаете, данное занятие увлекает. Сам надеюсь на продолжение борьбы :).

Toyota SM
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----- услышу ли я разницу в данном тракте, если заменить провод на РЕАЛЬНО дорогой?-----

вобщем нет конечно, нужны ВСЕ компоненты более высокого уровня.Единственное, МОЖЕТ БЫТЬ!(иногда такое случалось)высокие частоты становились более резковатыми.Но это не каждый услышит...Я вот слышу, к сожалению...

------Чем хуже твердые пластмассовые?-----

Ничем не хуже, абсолютно.


Диаметр динамиков впереди в моей Маринке(1994 год)был 165 ровно.
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Может и парадокс: но иногда замена (не будем говорить дорогого на дешёвый, а скажем - хорошего на плохой) бывает весьма заметна и в недорогих системах.
Но конечно, пропорцию надо блюсти, иногда разумнее в усилок или акустику разницу вложить. Но когда система достаточно высокого класса к кабелям внимательнее надо.
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: McOFF  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я так понял кабели ваще штатные остались, вот хотя бы на daxx поменять уже будет слышно. Я не говорю про дорогой кабель, а про бюджетный, но сделаный для caraudio.

Усил Fujitsu :) не смеши, это такой же усилок как и в головах, как его может хватать. И не услышать разницу между ним и даже блау, это я уже не знаю... У самого такой с машиной был, играл чуть получше чем от головы.

---
Censored
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

------ не говорю про дорогой кабель, а про бюджетный, но сделаный для caraudio.-----

Только очень сильно не заблуждаемся, господа.бюджетный но сделанный для кар-аудио-это простой проводок, только(не всегда причем)имеющий чуть более лучшую изоляцию от внешних помех.грамотно проложенный простой линейник ничем от него отличаться не будет.Другое дело - кабели дорогие.

--------Усил Fujitsu :) не смеши, это такой же усилок как и в головах, как его может хватать------

Вот с этим я согласен..
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: McOFF  (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Tyson
Линейник то ладно, я про аккустические(оставлены штатные!) и силовой.
Другое дело, что в данной комплектации одни провода роли не сыграют, их и подключить то не к чему :)

Ставьте усилок.

---
Censored
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Я еще раз повторюсь, что не специалист, и не пытаюсь быть похожим.

---- Усил Fujitsu :) -----------
-----У самого такой с машиной был--------

Какой "такой"? Я, не подумайте, не пытаюсь "внедрить" мысль, что "да ну нафик, усь добрый", нет. Но так тоже - "такой". Этот прибор стоял в старом Крауне, акустика в котором была ну не самая маломощная уж точно. Он сам по себе "радио" как "радио", но с внушительными радиаторами и слева и справа. Тот Blau, который ставили, был подарен одному из знакомцев вместе со светящимся лампочками сабвуфером с надписью JBL 1000w и звук с него был.... Ну как сказать... Ну не "иной" уж точно. Может предубеждения какие, может еще чего, может быть. Вот лучше бы взяли, да и посоветовали пресловутый усилитель на четыре внутрисалонных динамика, чтобы была возможность регулировок уровень\верх\низ. Бюджетный, и чтобы sound действительно отличался в лучшую сторону. А то магазинные краснобаи уже начинают вызывать отвращение своим чванством. Как будто не имея $1000 и думать нельзя о том чтобы сделать в машине звук, не ограничивающийся установкой "мафона прикольного на дисках" или "саббуфера здорового какого нить".

Toyota SM
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда есть 1000$ хоорошо!
Когда нет, не надо отчаиваться!
Если подойти к делу грамотно и тщатильно, можно умудрится приличную систему и за гораздо меньшие деньги собрать.
Или по частям. Главное знать, с чего начать!
Хорошо когда в магазине объективно помогут, а не впариванием займутся.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: McOFF  (83.149.51.---)
Дата:   давно

fujitsu не макинтош, пусть хоть в бентли стоит.

если вам нравится, это же хорошо! Счастливые люди, которым не надо тратить тысячи долларов на звук в машине.

---
Censored
 
 Re: Такая вот бюджетная инсталляция.
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----стоял в старом Крауне, акустика в котором была ну не самая маломощная уж точно.------

да хоть какая!Все равно не больше 15-25 ватт на канал.

а вот что лучше-Блау или Фуджик?Я не думаю что Блау лучше, не люблю я эти усилки.И низкоустойчивые они и звук у них поганенький, не оправдывает даже низкую их цену...
В эту цену даже столь нелюбимые мной уси Сони лучше играют..
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024