2 SEVER047 - С двигом в16 вариатора не бывает. Авто явно шумное, шумнее даже короллы, но нет

первые впечатления сивик - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

2 SEVER047 - С двигом в16 вариатора не бывает. Авто явно шумное, шумнее даже короллы, но нет сравнения ни в посадке - сидишь на земле (лично мне нравится), ни в упарвляемости - рулит. Вариатор - это хорошо. У меня такой же авто только год 1997. Вариатор - это тип автоматической трансмиссии. А про "преключаются режимы" это, что имеешь ввиду?
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: DikiY (---.sibproject.ru)
Дата:   давно

RomanZh
про переключения при разгоне вроде все ок а вот при торможении
происходчт рывки и чем интенсивнее торможение тем резче рывок
Ты случаем не из новосибирска?

Народ подскажите на сивика лучше шиповку или липучку ставить???
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

Нет из Красноярска, точно такая же беда была (еще если под горку катишся самоходом, тож дергает прау раз, в районе 1200 об), откалибровал всеной прошло все, но с приходом холодов опять все на свои мета встало. А причина у меня была такая: на гололеде включил L на скорости 50 км, с того временя дергатся и стал.
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: 099mt (---.datcom.ru)
Дата:   давно

Какая цена у цивика (дешевая) - такая и динамика (по-деньгам), и не надо ля-ля про то что с места всех порвешь ! Даже смешно!!! Проосто наверно с девятками стартуешь...
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: 099mt (---.datcom.ru)
Дата:   давно

А вот про поршивую шумоизоляцию у японцев - это вы зря, очень много достойных экземпляров! Правда хонда в их число, к сожалению, почти не попадает!!! Все расходы в движку бухают, а не в комфорт, поэтому - остальное как придется : дешевая шумоизоляция, дешевая пластмасса в салоне, а салонный фильтр и тому подобное - вообще типа лишнее... Маркетинг, мать их!!! Грустно, товарищи...
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: RomanZh (---.sibovk.ru)
Дата:   давно

2 099mt Салонный фильтр на civic есть, пластмасса не сказать, что дешевле у Хонды, чем у других японцев, а шумоизоляция действительно хромает. Касательно разгонной динамики, 2 литровые простые двигателя сливают однозначно. Чег уж тут грустного, красота требует жерт.
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: КИПиА (---.zub17.mcn.ru)
Дата:   давно

Купи гидропресс. Вот он вжимает аж кости из задницы лезут :)
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: dyffy (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЕСТЬ и D15B TURBO KIT ,ЕСЛИ ЧЁ
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: Roman (MCK) [Москва] (195.245.232.---)
Дата:   давно

Приветствую всех!
Я пишу в этот форум первый раз - меня очень насторожили некоторые неприятные отзывы о Цивике, не мог не задать вопрос! Я собираюсь покупать Civic IE (с вариатором) и прошу вас высказать свое мнение о такой покупке (собираюсь брать авто 2000г. с оценкой не ниже 4), может кто владеет такой машинкой. «Рвать» всех с места не собираюсь, но хотелось бы комфортно ездить и не чувствовать себя обманутым.
Заранее благодарен за любые отзывы!
 
 Re: первые впечатления сивик
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Roman (MCK) , позырай в "отзывах", было там что-то о таком Сивике. Всё довольно достоверно (все + и -).
105 сил + вариатор дают "нормальный" ровненький разгон порядка 12 с до сотни.

ИМХО - настоящие Сивики "кончились" после 95 года, в EK-кузове он уже "на любителя" , а в EU (на "мак-ферсоне") - просто не Сивик, а так, "Фокусо-Королла" какая-то. (
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024