У нас и за 50р сажали, но особо вредных и на сутки :)

МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

У нас и за 50р сажали, но особо вредных и на сутки :)
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Позвольте позвольте!!!! Ладно, я согласен про картежи мерсов с мигалками и прочей лабудой. Вот это Ж...па!!! А вот такие операции не считаю чем-то плохим.
Первое: Сам несколько раз видел, что НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРЫЕ СО СвЕТОМУЗЫКОЙ! Там может человек умирает, а какой-то пи.дор думает, что он опоздает куда-то на 1 минуту. В это время может человек помрет без укола. То же и ментов касается. Может спецвызов, может там убивают кого. А все упруться, займут все полосы и еще не пускают.
Другой вопрос, когда стоишь на перекрестке, нои тоже стоят, потом им надоедает, они включают цветомузыку и поехали... Это на их совести. Но считаю, что тех кто не пропустил машины со спецсигналами - лечить периодически надо!!!

Все, можете меня пинать, я высказал свое мнение. К самому скорая приезжала (ну ночью было, приехала быстро). А когда почечная колика (ну не подох бы, но весь бок крутит и на стенки лезешь, думаешь, что щас сдохнешь)... а когда она из-за таких Ездюков приезжает на 30 минут позже - это вообще не приятно знаете ли!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Пеший как всегда прав!! Полностью согласен. Я бы еще монтировкой по ебалу, когда скорые такие уроды не пропускают.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: АлексейМ  (217.70.124.---)
Дата:   давно

ЗА! А если в это время, когда кто-то не пускает мигалку, к вам в квартиру бандиты ломятся, и это вы по сотовому, запершись в туалете, под звук ломаемой двери ментов и вызвали?
Про СКОРУЮ вообще молчу, их надо и без мигалок пропускать.

Caldina 1999 7A-FE
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Феликс (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

ХочуТойоту (---.kem.ru)- так это ж нашего родного папу везли - А.Г. или А.М. Тулеева (сам ни хера не знает как его правиьно зовут). У него в кортеже смелые пацаны в погонах ездят, в лобовую легко идут, попробуй не сверни на обочину - вот и свеженький террорист !
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

скорая, менты, депутаты - спецсигналы - вопрос закрыт
включают тогда, когда захотят - "а судьи кто?" ну не мы с вами....
а как реагировать на сообщение -ХочуТойоту (---.kem.ru)-?????
Депутаты, СВИНЬЕЙ, по ВСТЕЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Если честно, очень бы хотел оказаться на БЕЛАЗЕ у них на пути, ну очень!
вылез на встречку - таки и не лезь больше 1й полосы
А если уж какая канитель, то у нас в таких случаях от поста до поста перекрывают дорогу, чтоб "газель колом не вставала и на обочину не кувыркалась"

У нас по ярику пробки перманентно, таки народ с мигалками вылазить, едеть, но скорость 30-40, и если что, уйте встречке некуда, то сваливают обратно... а вот на кутузе.... хм... недавно видел мясо... один по разделительной низко летел, а второй решил его обогнать по встречке...

печальное это зрелище - встреча в лоб двух ТАХО.....

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

2Феликс:
Да хоть папа римский - после белаза некому террористов искать будет
а народу опять бабла не дадут - выборы новых уродов

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: СГ  (---.ip-t.com)
Дата:   давно

Шум правельный. То что менты иной раз затеют про подставу - кому-как, а я за! Объяснюсь: Новосиб - город авто, на вскидку процентов 30-40% (сужу по знакомым) права купили, 90% - ТО покупают.....
А какого кера люди с купленными правами делают на дороге!? Чудят!
Им что метов, что пожарников, что скорую все по ху*!!!! не пропустят - В ПАДЛУ! КРУТЫХ ДО ЖОПЫ - ЛЮДЕЙ МАЛО!
Другое дело - отцы города(читай народа). Вот они достали!!! Особенно торгпред президента. В падлу на волге с маяком, так нет мерины, бэхи, форды и все с крякалками и баклажанами.....Скромности нет ни х.ра!!!
Прут по дороге - все жмутся по сторонам -как от ЧУМЫ (так и сеть).
В сша меж прочим президенту не положено с таким апломбом ездить по городам, единственное что могут дать - зеленую улицу и ВСЕ!
Уних все равны, а у нас некоторые равнее...
Вспоминается та задница с большим дышлом, когда в Новосиб припрется какой нибудь ВИП персона - и все город встал раком..... А не дай бог президент всея Русии.. Ну Новосибирцы хорошо помнят тот день.
С Уважением.
ЗЫ. Читал в АиФ, что дума хочет выдать спец номера и мигалки главам крупнейших компаний (газпром,рао еэс....).
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: YSV [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пропускать машины с мигалками надо.
Но бывают варианты, когда хочется вломить в них со всей дури, так как они элементарно провоцируют ДТП (это относится только к машинам с синими номерами).
Маленький пример.
Еду днем по некрасовскому путепроводу со столетия к центру по второму ряду. Поток держит скорость около 80 км/ч. Встречка также двигается более-менее. Внезапно идущая впереди машина резко, без сигнала поворота перестраивается вправо и, что я вижу. На меня со скоростью не менее 60 км/ч прет машина ГАИ с включенными проблесковыми огнями без звукового сигнала. Расходился с ними в милиметрах. А если бы не разошелся. У меня сафари в 60-м кузове, маневрировать на нем таким образом не слишком приятно.
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Феликс: Долгое время работал у вас там в Кемерово на Казначействе. Каждый день утром ходил с говтиницы "Томь" на работу. Утром у вас это конечно, финиш, когда ваш "батя" на работу едет. Жизнь на дорогах замирает. Даже пешеходов и тех не пускают! :)

согласен, что всякие Депутаты и прочая хрень, которая летает с мигалками и именно они провоцируют че попало... и че угодно. В остальном народ согласился... Может это пожарка в наш дом спешит.
Я сдавал на права в 95 году в школе. До этого правила все знал, т.к. батик у меня водила и часто с ним ездил. Я даже не читая правил (еще до того как обучился) уже знал как проезжать перекрестки и знаки дорожные. Поэтому стараюсь адекватно реагировать на дорожную обстановку. Но блин, перцы, которые летают - это вообще абзац!
В остальном я не понимаю почему в школах не учат именно этим вещам. Я так полагаю большинство прав купленно именно через автошколы. У меня на работе мужик 50 лет так же на права сдал... финиш как он ездит. Дак за 30 тыс пробега у него @!#$а уже 3 раза битая, бампера по кругу (не считая @!#$ы, там 3 раза меняли) 2 раза сменяны. Передние крылья уже рихтовались... вообщем аут!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024