2 Kot (Omsk): Собрат по несчастью. Долбаная это весчь. колика эта. Меня, кстати, там в скорой, когда

МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Kot (Omsk): Собрат по несчастью. Долбаная это весчь... колика эта...
Меня, кстати, там в скорой, когда уже привезли укололи фигней какой-то, что у меня половина задниы отнялась :)) А парни,К оторые приехали, мне вкатили в вену какую-то фигню, она не торкнула. Говорят: ЩАААС полегчает... минут 10 проходит. Спрашивают: Ну че? легче? Я: Нифига, подыхаю! :))) Они репу почесали, и повезли меня в саму скорою. Говорят: Денег возьми обратно, а то мало ли приедтся до дома добираться....
Ну и когда они меня там проверили, укольчик вкололи и в 4 утра на улицу выпустили... А я вышел и пошел (почка то болит, хоть и меньше, гораздо меньше)... иду... останавливается 2106 и мужик говорит: Куда идешь? Я: На Кропоткина! (улица моя). А он: А почему в другую сторону??? Я: А фуй его знает, иду и иду. Говворит: Поедешь? Я: 100 рупий хватит? Он: КАНЕШНАААА!!! И домачал меня до дома :)
Так что народ, пропускайте скорые... там люди болеютъ!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Слуги народа пальцы гнут не по рангу , а по своему усмотрению. Ехал с Н-ска , меня гаишное сопровождение Тулеева (двигались галсами по середине дороги в лоб) отеснили на обочину, где секундами раньше грейдер стоял ( издалека с пригорка их увидел и в карман уехал), следом кортеж пролетел по середине 120-130 км/ч . Глумилович к Квашнину представляться спешил. Ч/з 2 часа попался навстречу Кресс - примерно на 100 км/ч ехал по своей полосе всего с одной машиной сопровождения.Я даже заволновался за него - доложат, что не спешил к полпреду , значит, не уважает. :)
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну у вас Тулеев и беспредельщик....У нас Дарькин счас обычно только тремя машинами ездит - гаи, "членовоз" и сопровождение...и Все друг за другом. Причем с работы поздним вечером, когда уже народу поменьше. А утром - фиг его знает, не видел...
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 сохатый: Там в Кемерово до 4-х гайцев на каждом перекрестке стоит, когда "батяня" на работу катит... и минут за 5-10 жизнь на перекрестках там по пути его следования прекращается! Все стоят ждут, когда проедут.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Надо там поперек перекрестка рифрежиратор сломать.. Мож хоть задумается, чего это в такое время народу на улице нету... :)
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То сохатый
да в 9 утра его на путепроводе с его гаерами не раз встречал
ты че думаешь они путепровод в 9 в одну строну весь пускают :-)))
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Palik  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Немного умористический случай про метнов с мигалками:

Значит едит очень медленно тролейбус по прваой крайней и паралельно по второй полосе едит уазик ментовский чуть впереди тоже со скоростью тролейбуса, как будто в ямах дороги заложенные бомбы искал, подъезжает крузак и просит его пропустить (сначало мигает потом уже начал сигналить ) мент на уазики в громкоговоритель кричит "Ща кто-то до бибикается"
в крузаке: резко достает мигалку врубает ее и тоже говорит "Ща кто-то до пиз....а"
уазик ментовский так быыыыстро ушушршал!
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

123 написал:
"любое такое действие со стороны ГАИ должно как-то наказываться. Ведь дело не в том нарушил-не нарушил, профилактика или нет. Они же создают аварийные ситуации! Даже если им все уступают. А вдруг кто-то не с ориентируется и наедет на кого-нибудь? Кто отвечать будет?"
Вот блин поддерживаю до последнего слова.. Вот кто мне скажет, они что ли включив мигалку свою и крякалку становятся прозрачными и бестелесными, они продолжают между прочим ехать на обычном автомобиле который является источником повышенной опасности... И он точно также может и зацепить кого-то и сбить и в лоб влететь, и прут ведь цуки так как буд-то перед ними взлетное поле а не целая полоса, тачками забитая, ну чего за хамство? На катке что ли ездить чтобы успокаивать таких?...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.10.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Independence


Поддерживаю!!!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Владимирович  (---.teaworld.ru)
Дата:   давно

Все зависит от людей, в гаи тоже нормальные мужики есть.
Я неделю назад случайно обогнал по дороге из Новосиба, кортеж Квашнина, 2 Дэу , крузер, мерс, Хамер, на скорости под 180 км. Обогнал, а потом задумался, они видимо тоже задумались над тем , что произошло, поэтому на посту перед Барабинском остановились всей толпой подождать меня, я перед этим свернул на заправку, и они меня обогнали. Так Гаишники просто не знали, что со мной делать :)))) В итоге просто нормально поговорили с мужиками, да снял им стресс :))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024